Любовь
Почему многие девушки-женщины так спокойно встречаются с женатыми?
А разве они не нуждаются в душевных отношениях, которых нет?!)) Можно быть одинокими даже в толпе, а в семье тем более..) Распространённый случай..) У меня не мало было и сеть встреч без тормозов с замужними женщинами и не осуждаю их..) Много разных причин, но главное, это удовлетворить душу свою, иначе всю жизнь жалеть и маяться до смерти..
Эльдар Табулдиев
Сладкой ночки,шалун !!!
Думают только о своем удовольствии.
Их устраивает материальная поддержка любовника.
В душе каждая надеется увести его из семьи..
скорее всего он это делают из-за мести, потому что у самих семейная жизнь не сложилась
У всех на это свои причины.
те доступнее
самое интересное что и замужние с холостыми тоже)))
Да и замужние встречаются и с женатыми и холостыми, всему своё время
простое соперничество и желание доказать, что она лучшая, только эти оленихи не понимают, что женатым много не надо, лишь бы согласна была, что не единственная)))
Чтобы лишний раз доказать, что все мужики сво....;)))))))))))))
женатые не менее привлекательны, чем неженатые. И порой не прочь сами завести интригу... Видела такое не раз, знаю. . Почему связываются :кто то думает что уведет и будет счастливой, несмотря на то что жена и дети. "За свое счастье надо бороться" кто то и так мыслит.
У кого то последний шанс, из за того что просто в этом возрасте нормальные мужики уже разобраны и выбирать то не с чего, с придурками связываться никому не хочется.
А кто то ищет просто несерьезных отношений, флирт, роман, только секс.
Глупые. Воруют чужое счастье. И думают, что будут счастливыми.. . Жаль наивных...
из за денег кончно=)
а дклать то ничего не надо....
У каждого есть право выбора....
Запретный плод сладок !
моя МАМА встречается с женатым мужичком
честно говоря это пиздец
ей все пофигу, ей не внушить что он женат и у него есть семья\
честно говоря это пиздец