Любовь
Почему многие девушки у меня спрашивают, есть ли у меня девушка, но редко кто спросит, свободно ли мое сердце?
Девушек, общающихся в форме "поэтического бреда" не так много. А вот выяснить, пользуешься ли ты популярностью, хочется.
Глупые девушки!!! Я, бы СПРОСИЛА!!!
для них важней секс чем любовь .)
потому что они думают что это одно и тоже
ХА ты и тут в лидерах завис)))
Это говорит о многом, например, что девушка уверена в себе настолько, что если Вы, так сказать, свободны в настоящее время от отношений и обязанностей, то не сомневайтесь Ваша сентиментальность ей только наруку и сердце она застолбит (поселится как к себе домой) и глазом моргнуть неуспеете, так что будьте осторожны, к выбору подходите с чувством, т. с. , с толком, с расстановкой, что б не опростоволоситься. Успехов.
Высоким стилем современные девушки не привыкли выражаться!
Да просто не хватает мышления
Правда что ли?
У меня не будет молодого человека, когда в моем сердце другой.
Если особо не замарачиваться! То "свобода" сердца - это вопрос времени...
точно знают, что сердце твоё завоюют...
Браво! Красивый вопрос)))
а зачем сразу в душу лезть, лучше зайти из далека
вы, мужчины, такие же... у меня такая же история. ..мне очень хорошо с парнем, но не люблю его...
Девушки так спрашивают тебя с целью любопытства или же интереса. А если девушки спрашивают, свободно ли твое сердце или занято, то тут уже идёт прямой намек, сам наверно понимаешь на что.