Любовь

А почему многие девушки считают что готовить это работа ппц?а как же делать приятное любимому?это бред...

Бред... в каком смысле? Логика где?
Лариса Чесанова
Лучший ответ
я согласен, что когда приготовка пищи становится обыденностью, то это больше похоже на работу. По большому счету, для этого нужно что бы дома была домработница или кухарка. А приготовление еды для любимого или хотя бы сервировка стола - это отдельное событие и что бы оно всегда оставалось особенным, оно не должно быть ежедневным. На выходных, например, на мой вкус, лучше питаться в ресторанах, т. к. и любимая и любимый оба устали за неделю и имеют право отдохнуть. По утрам, не до готовки, все торопятся на работу. Обеды обычно на работе, а вот вечером, например в пятницу - самое время устроить что-нибудь особенное. Причем и любимый и любимая могут готовиться к этому по-своему, но обязательно так, что бы было приятно обоим. А что бы это тоже не правратилось в жизнь по расписанию, иногда можно менять местами пятницы, среды, четверги и вторники. )))

короче! Берегите друг друга, пока есть что беречь!
Наталья Хома
Те, кто не умеет делать приятное любимому подругому - готовят.
В противном случае, это конечно не работа, но обязанность которую современные любящие друг друга люди могут выполнять вместе или поочереди, особенно если оба (или обе :О) работают. Нет ну конечно есть выдающиеся в кулинарии индивидуумы для которых это не только обязанность но и увлечение, но не все такие и такимы все быть не обязаны. Времена Домостроя давно прошли ...
я готовить люблю.. для меня эт.. кайф.. а вот посуду мыть.. брр.. прошу своего солнышка часто.. с этим рыцарски справиться!:))
Олег К
Garifolla Sharipov мухахахахахах
Не то что бы прямо работа, но это труд, требующий сил и времени. Приятно хочется делать по настроению, но не 3 раза в день. Встречный вопрос - а почему убраться и посуду помыть - это трудно ппц прям, а как же помощь и приятное любимой..?
Ppp
бред - готовть. или бред - делать приятное?
А почему бы вам, мужчинам, хотя бы иногда не приготовить нам что-нибудь? Ведь нам тоже приятно будет! И, в отличие от вас, благодарны будем.
Анна Юденич
Целуй Экран Пока Я Онлайн легко только вам придется для нас сумочки потаскать
Приготовить любимому, для того чтобы сделать приятно, конечно же можно, но не 3 раза в день.. . это уже получается не любимая девушка а кухарка какая то.... я готовить не люблю, но зайку после работы стабильно кормлю... а там уж пускай сам ...))))
Я иду, и он от меня балдеет, нагибаюсь - млеет, а еда - это просто еда. Она может быть вкусной, может нет, но это просто еда.