Любовь
Такая ситуация, что делать?Встречаюсь с молодым человеком, унас любовь. стрась, но недавно узнала что он мой родной брат
Индийское кино!
Прийдётся свести чувства всего лишь на дружбу.
Что делать должны решить Вы сами. Любите - ну любите. Но сможете ли теперь быть вместе зная о родстве? Думаю, что нет.
Брат полностью родной или только по одному из родителей?
Если только по одному из родителей, то тогда он считаеться свобдным. Хотя, конечно, родственность это не меняет.
Ситуация сложная, но всё зависит от того, чего вы оба хотите от ваших взаимоотношений. Если вас устроит быть просто братом и сестрой, то будьте, но если вы хотите быть чем-то большим.. .
...То тем более бедьте :)
Просто не афишируйте своё родство. Родители? Ну тут уж всё завист от вашего красноречия и их понимания. А все остальные.. . пусть идут лесом. Кому какое дело, что твориться за дверями вашей квартиры.
Знаю случай, когда молодая семья, у которой уже был годовалый ребёнок, вдруг обнаружила, что они могут быть братом и сестрой. Косвенных доказательств этому было целая куча. Всё что нужно було сделать, это сделать тест на ДНК.. . они отказались. Сказали, это разрушит нашу жизнь, и нам это не надо. Родственники пошумели и заткнулись. А они так и живут.
Ещё один случай был в моей практике. Но там они точно знали, что ои брат и сестра уже с самого начала отношений. Родители у них погибли, когда они только достигли совершеннолетия. Долго мучались. Потом поняли, что уж лучше не так как все, чем всю жизнь маяться и жалеть. Живут нормально. Понятное дело, что не расписаны, но гражданским браком сейчас ни кого не удивишь. Девчонка родла ребёнка, а что бы избежать кровосмешания, как сурогатного отца, использовали лучшего друга парня.
Вам решать, как жить дальше.. . но если вы задали вопрос, надо так понимать, братско-сестринские отношения, вас не сильно привлекают :)
Если хотите обсудить это более подробно или вам нужен мой совет психолога, пишите на мыло, стучите в агент или в Skype PolNeman.
...То тем более бедьте :)
а может ничего и не стоит делать?.. .
ну со стороны генетики конечно может быть опасно заводить детей совместных
ну и все)))
Главное детей не заводите! Станьте друзьями!
ужас.... вы так не сможите жить.. лучше, как мне кажется, просто быть друзьями. ну это моё личное мнение!