Любовь
такая ситуация. что делать?
уже долгое время мне нравится одна девушка но я никак не решусь признаться ей в своих чувствах. сейчас совсем непонятно что со мной творится. я вообще потерял сон и аппетит думаю только о ней. что мне делать? господа дайте совет.
Я тебе как девушка скажу)) ) Когда кто-то приглашает девушку в кино И кафе (и то и другое сразу!!!! а не одно из них) то девушка сразу, ну вот СРАЗУ понимает, что парень к ней не ровно дышит ))) Это своего рода сигнал какой то чтоли, и сразу в мозгу высвечивается: "Ооо! Дак я ему нравлюсь! ".
Тут 2 варианта развития событий.
1) девушка в первую очередь смущается, потому что реально не ожидала.. . И если ты ей также приятен, она согласится, при этом до выхода из дома будет три часа краситься, готовиться, одеваться, лишь бы выглядеть ДЛЯ ТЕБЯ идеально. Она будет стараться быть просто мега красоткой, чтобы угодить тебе, и чтобы ты точно 100пудово в неё влюбился ))) Потому что каждая девушка хочет отношений, и парня. Вы робко встретитесь, но если всё будет с юмором, то встреча пройдет легко и останутся хорошие воспоминания, что вместе весело провели день)) ) Это идеальный вариант развития событий!
2) девушка давно знает что ты неравнодушен к ней, но ты ей реально просто не нравишься как парень. Друг - может быть, но не более того. В этом случае, девушка искуственно "сделает вид" что удивлена, и
- вариант А) либо найдет отговорку "оййй, неее, я завтра хотела как раз бла бла бла.. . и еще мне надо съездить в бла бла бла и купить там бла бла блы.. . Неее, завтра ващще никак. Неее, и в субботу тоже не получится, там у меня треня/танцули/похороны/именины... дак хоть что! "
- вариант Б) либо согласится с тобой пойти (ну не пропадать же возможности нахаляву сходить в кино и поесть) и при этом будет весь день вести себя с тобой оч отстраненно. Ну как с братом в кино сходили короче)) ) или с другом. Без всяких там посмеяшек, хохотушек, без смущений и т. п.
Тут 2 варианта развития событий.
Надо подождать пока вы дышать не перестанете
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
пригласи ее в кино. о чувствах не говори.
Наверное, стоит завязать отношения- от приглашения в кафе не откажется! Пётр, Вам Господь дал мозги и язык- воспользуйтесь ими! Ну, не я же за Вас на свидание пойду)))
иди трахнись уже, и все пройдет