Помогите в себе определиться что мне нужно? Да приходиться спрашивать об этом в интернете.
Ситуация следующая.
Я замужем (пока еще официально). С мужем вместе 7,5 лет (из них в браке 2,5 года). Последний год жили постоянно в ссорах я постоянно уходила с вещами домой, возвращалась и т.д. Сейчас мы решили развестись и я уже месяц живу дома. Он постоянно мне пишет не пойму зачем. Я один раз приехала к нему поговорили и он сказал что не хочет со мной жить т.к. не нежны ему такие качели. Ок. Теперь пишет что я ему все равно нравлюсь, что ему со мной встречаться нравиться, а жить нет. Бред какой то. Пишет что не разобрался в себе еще. В итоге на развод мы еще не подали.
Я же поняла что мне дома лучше жить чем с ним и вообще быть свободной меня привлекает больше, т.к. я боюсь опять наступать на одни и те же грабли и дальше опять начинать эти отношения для меня будет тяжело и через себя переступать надо. Не хочу. Но все равно конечно скучаю, все таки родной человек как никак.
И еще в добавок я начала встречаться с другим. В общем полный взрыв мозга.
Хелп!!!!
Любовь
Вот такая ситуация... Что делать????
А в чём взрыв мозга?
Абсолютно нормальная ситуация. Пожили вместе, общий язык найти не смогли, семья не получилась. Бывает. Из хорошего, что вроде нет детей и Ваши проблемы не перекладываются на них. Смысла дальше жить нет. Да и смысл входить два раза в одну и ту же реку. Надо извлечь из этого урок, постараться понять причины и искать спутника жизни. Жить одной и свободной скучно. Хотя, кому как.
А на развод подать надо. Причём согласие и присутствие супруга вообще не требуется. Цена вопроса - 400 рублей (госпошлина)
ни к чему хорошему не приведет, если вернетесь обратно. Лучше его забыть
Решись и разведись. Смени телефон, исчезни, забей на него.
Тема измытая... это очень не скоро кончится тем что будеш гадать кто папа.
очевидно, он хочет свободных отношений, т. к ему надоела постоянная ответственность! но столько лет вместе просто не могут пройти мимо, и он не может сразу от вас отвыкнуть. и вы тоже! вы можете скучать по нему еще долго, все зависит от того, на сколько хорошо у вас пойдут новые отношения. если вы уверены, что ничего не хотите с бывшим мужем, то и не надо. если заново сойдетесь, то навряд ли решитесь потом. и не стали бы вы встречаться с другим человеком, если бы не было на то причин. удачи вам!