Любовь
такая ситуация вообщем...
короче один му*ень постоянно пристаёт к моей девушке, ну как пристаёт.. подойдёт и давай то ей голову "чесать" всем известными костяшками, то обнимет так что она чуть ли не задыхается, то еще что то! короче мы как то с ней гуляли и в общем она мне это рассказала, ну и тут подвернулось так, что он на встречу шёл, я говорю "сюда подойди... знаешь кто такая??!! ты чё это в школе стибаешь её??!еще раз подобное узнаю, разговор с тобой будет серьёзный! " ну он бе ме сказал что понял... ладно.. прошло может дней 10-15 почти такая же ситуация... на этот раз пишу ему вконтакте, что это ему последнее предупреждение, что если еще раз подойдёт, тобудет всё очень серьёзно, так что тебе решать пацан! вроде отстал, лето прошло, сегодня по её словам он опять подошёл мол начал зажимать сзади за шею... теперь я не выдержал и без предупреждения хочу пойти и набить ему морду!! просто зайти в школу и набить! потому что кроме школы его не найти нигде. он намного выше и шире меня меня это конечно немножечко смущает, но в то же время с*ка ты оборзел и за такое буду тебе рожу бить.. еще проблема в том что у него гипс сейчас! и я не знаю правильно ли я поступлю что пойду разбираться, а то набью и потом говорить будут, что вот он беспомощный был... мне нужны ваши советы. только давайте расценивать этот вопрос нормально, а не сразу судить меня.
Ну морду бить не надо а вот дать понять что больше китайский предупреждений не будет надо! Во первых поговори со своей девушкой что бы она не давала себя трогать пусть по морде даст ему! а во вторых в следующий раз попроси двух друзей подойти вместе с тобой к этому парню что бы он видел что ты не один и тебе всегда готовы помочь друзья!
1."к моей девушке" как ты это определил? может это не твоя девушка. а просто тебе она нравится, Она тебе кто жена? нет. значит "он" тоже имеет право с ней знакомится, 2 Если бы она была нормальная сказала бы " отвали". не сказала. почему? значит есть симпатия меж ними. или специально хочет тебя вывести. 3. Забей отойди. дело не в нём а в НЕЙ это факт. Так и будешь мозги себе сосать постоянно по жизни. дело не во внешней проблеме а во внутреней. Уйдёт внутреняя проблема--- уйдёт внешняя. Девушка с ним флиртует. тем самым ты ревнуешь. она прекратит с ним флиртовать. проблема уйдёт, бить кого то смысла, нет. иба проблема в девушке.
провокация... тебя в тюрьму посадят за твой срыв... а он потом её быстрей добьётся...
А твоя девушка не в состоянии сама его на место поставить! Если парень видит, что не интересен девушке, смысла её задевать у него нет! Возможно её реакция подстёгивает его! А что сказать... да так и скажи, ЧТО ему ещё не ясно после вашего разговора? ! Что это ТВОЯ девушка и что ей не приятны его зажималки!!
Ну наверное потому и лезет что здоровый, и в серьез тебя не воспринимает как противника Если чувствуешь что сможешь навалять, валяй ) может так дойдет до него