Любовь
Такая ситуация как поступить
Как посутпить Как выбрать одну из двух девушек. Вот такая ситуация. Влюблен в одну девушку, и общаюсь с ней в одной соц сети , чаще всего общаюсь с ней перед сном т.е. около полуночи, после этого ложусь спать и думаю только о ней, понимаю что хочу что бы она была рядом, но рядом со мной уже есть девушка милая, добрая, искренняя, маленькая, девочка которая меня 100% любит. И вот когда я ложусь спать я не как не могу забыть о той из соц сети, и все время мучаюсь по сути рядом та которая меня любит, но я хочу что бы рядом была другая. Иногда когда моя девушка ночует у меня, я просто смотрю на нее как она спит и думаю что не могу с ней так поступить ведь она так меня любит. Что выбрать быть несчастным с моей нынешней девушкой, или возможно быть счастливым с будущей? Ах да то что у нас получиться с той девушкой в которую я влюблен очень мал, и не факт что вообще что то даже начнется. Вот подскажите что делать ?
А ты уверен в том что хочешь терять свою нынешнею девушку? Иногда чувства могут показаться привычкой, но когда потеряешь человека, начинаешь его ценить, если любишь. Попробуй побыть без неё неделю - полторы и в это время представь хотя бы раз что ты её потерял навсегда . Если сердце не ёкнет, то лучше расставайся. Не мучай её и себя.
если этовиртуальная любовь и шансы встретиться малы, то 1) перестать виртовать 2) радоваться жизни, что в реале рядом челоаек, который вас любит. иначе останетесь один со своими мечтами. инет это одно и если встреча состоится, то она может разочаровать, а единственную кто любит и всегда рядом можно потерять и об этом долго жалеть! .
забей на виртуальное увлечение, тем более сам говоришь, что едва у вас с ней что-то получится. не рискуй своими отношениями. правда, тут не понятно, любишь ли ты свою нынешнюю девушку (то, что она тебя любит, все поняли) . если нет, то не стоит терзать и обманывать родного тебе человека
"быть несчастным с моей нынешней девушкой", убила фраза
если ты так несчастен с ней, ответ очевиден
Парень мой тебе совет есть у тебя девушка тем более добрая, искренняя как ты говоришь, и тем более она тебя любит, не стоит ее менять на ту знакомую, ты еще не знаешь, что она из себя в реальных отношениях представляет, и не стоит приносить девушке которая тебя любит боль, твое увлечение временно (сам был в такой же ситуации) Поверь лучше не сильно любить, но быть любимым, и доверять твоей девушке свою судьбу, чем быть влюбленным не взаимно, это принесет куда больше боли и разочарований!
Лучше вспомни все самое лучшее, что было в ваших отношених (с твоей девушкой) , устрой романтический вечер, и ты сам поймешь, что та которая тебя любит тебе на много дороже!!! !
Послушайся совета)
быть сразу с двумя !!!