Любовь
Мой парень сказал, что хочет побыть один, что он запутался. Договорись месяц не встречатся.Что мне делать?
Стоит ли ждать? И как вообще жить?
Я вообще удивляюсь с каждым днем всё больше и больше!! ! Почему парни такие слабые пошли?? ? Неужели правду трудно сказать?? ? Да какая бы она ни была!! ! Ярая, не жди!!!! Придёт-хорошо, а если нет, то не нужен тебе такой!!!
Мой муж тоже сказал, что запутался и хочет пожить один. Ушел и стал встречаться с другой все чаще и чаше, а со мной - все реже...
Мне кажется. если такой вопрос - встал, вообще, то ответ уже готов слава Богу, вообще-то: "Жизнь продолжается".
я такого не понимаю! это значит, что если через месяц он не найдет никого другого, то вернется к тебе. подумать достаточно 2-3 дня или расходится.
начать искать другого
Не спеши, хорошо всё продумай, может его пора оставить, а не страдать. Всё что не делается к лучшему.
Настоящие чувства не нуждаются "в передышке" или "отдыхе".
Любовь не может запутатся, если она не закончилась....
Ищи другого! И не надо заморачиватся! Пусть потом локти кусает=)
Когда мне мой так сказал я через 2 месяца узнала, что он к другой ездил)))
подожди.... если любишь то вытерпишь.... мой тоже щас ждет.... и ничего.... только он не знает что я щас с другим встречаюсь.... так что решай сама....
Сергей Слипченко
Чего Вы ей советуете, интересно? Ждать своей очереди?
по моему его послать совсем!! ! не бывает такого что когда любишь ты запутался. запутаться можна когда у тебя много вариантов да и тот говорит, что он никого кроме себя не любит!!!
парень моей подруги через месяц так и не появился... думаю просто у него не хватает мужества сказать тебе что все кончено
Ищи нового!
Не любит он тебя или есть другая. Стоит перед выбором.