Любовь

Что делать если ты поцеловалась с парнем лучшей подруги, а она об этом узнала и знать тебя теперь не хочет!?

Попробуй по-настоящему извиниться.
Если простит тебя, то значит действительно доверяет и не хочет терять.

И всё обойдется. И УПАСИ ТЕБЯ БОГ сделать опять тоже самое.

Сделаешь - значит будешь конченой блядью и предательницей, которая дружбой не дорожит и дружить не умеет.

А если не простит тебя - тоже правильно сделает.

Ведь нахер ей такая подруга, которая сначала с парнем сосётся, а потом прибегает со своим "извини". Как говорится, сделала один раз, сделала и другой)

Вперед и с песней, удачи)
Галина Поваркова
Лучший ответ
включать ум надо! а не здесь советоваться!
Ирина Юстус
вот поэтому у меня нет подруг
Елена Королева
Ты не Кашко, а КАКАШКО!!
Нина Лаговская
Выучить урок, что есть два пути на любовном фронте:
1. Отбивать парней у своих подруг.

2. Ставить дружбу с подругой превыше отношений.

Какой путь выберешь, тот и твой. Никто тебя за это не осудит. Человек, который знает, чего он хочет, вызывает уважения и авторитет. Если будешь смешивать эти два пути, т. е. спать с парнями подруги и тут же извиняться и унижаться - сама себя смешаешь с грязью.
Aiym Kapasova
Надеюсь - ты после этого больше не будешь так поступать - это единственное, что ты сможешь сделать в данный момент, остальное уже не исправить, на тебе уже есть ярлык, а в нашем обществе людей с ярлыками, мягко говоря не очень любят.
Alkar Turdiali
ну подругу ты навряд ли вернешь, а вот по поводу поцелую, даже если ты была немного выпившей и ли пьяной, ты должна была хоть капельку соображать
целовалась то зачем?!
Хреновая из тебя подруга
ищи другую подругу.... с моим бывшим тоже "подруга" поцеловалась.. теперь все