Любовь
что делать Я втюрилась в бывшего парня моей подруги???
П о з д р а в л я ю! Всё прекрасно))))
Во всяком случае он-не ее собственность. И скрывать от нее не стоит.. Если так, вдруг, к разговору придется....
отбивай.
гоняй с ним, какие проблемы то...
В чем проблема, н же БЫВШИЙ?
Люби его.
И пусть он тебя любит
хватать и бежать с ним
А в чем проблема? Парень, насколько я понимаю, БЫВШИЙ. Подруга, как человек разумный против не должна быть, ведь у них теперь нет никких отношений. Вообще "БЫВШЕСТЬ" не означает принадлежность до конца дней . Иначе, мы все кому-нибудь бы до сих пор ПРИНАДЛЕЖАЛИ.
Он бывший-дерзай, все в твоих руках. Удачи)
Поговори с подругой - он же бывший!!!
какая проблема.. моя сестра вышла замуж за бывшего своей подруги.. хоть она уже и не подруга.. а он уже и моей сесте бывший.. все равно лучше желеть о том что было.. чем о том чего не было)))
добиваться взаимности....
Он бывший, так что дерзай и не думай, что делаешь плохой поступок.
просто постарайся с ним через подругу с ним встретица и погулять в компании. будь поближе к нему просто.... делай знаки внимания (можно притираца разговаривать.... или в конце концов как меня ккдеили дефка взяла и по заднице хлопнула))))
Ну если он бывший то я думаю нет проблем. Хотя подруге это не понравиться