Любовь

Очень банально: подруга и бывший парень... как смириться с тем, что они вместе?

мы дружили очень долго. Саша, Наташа и я. потом наша дружба угасла изза любви сначала с его стороны, потом с моей. мы так и не поняли друг друга. а теперь он встречается с Наташей. и я не знаю как себя вести. если сказать что мне больно - это ничего не сказать. вчера весь вечер проплакала. и они наверно это видели, натворила много глупостей, чуть ли не подралась с одним другом, поцеловалась с девушкой. а потом с бывшим парнем (другим). у меня не так уж много было парней и я не такая ненормальная как может показаться. просто это было от безвыходности. Саша после нашего расставания всегда давал понять, что все еще можно вернуть. но в то же время ничего для этого не делал. и сейчас так глубоко врезались в голову его слова, как мы начинали встречаться "Я тебя люблю" и "Наконец мы вместе. Еще бы Наташа встречалась с Димкой было б классно..." . но получилось не так как смириться? как отпустить, не ревновать, если я вынуждена видеть их часто??
Любовь - это настоль долгое занятие, для которого одна жизнь - ничтожна мала. Любовь - это готовность провести вдвоем вечность. Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя. Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней. Каждый из нас - это половинка человека, рассеченного на две части, и поэтому каждый всегда ищет соответствующую ему половину. Поэтому любовь - это жажда цельности и стремление к ней. Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.
Сергей Бакуров
Лучший ответ
ваша ревность=жадности... вы ревнуете не потому что любите а потому что выбрали не вас... срочно пересмотрите свое поведение и отношения с людьми а иначе будите сначала посмешищем среди друзей а потом от вас просто все отвернуться...
Мы, мужики, когда хотим одну девушку забыть - трахаем 10 других.. .
Попробуй трахнуть 10 других девушек, тогда все, что угодно, забудешь!
Сериз Вульф
Время Юличка, только время ..
конечно не ревновать, просто отпустить ситуацию и всё.и тем более не делать никаких глупостей-сама себя унижаешь.
Андрей Куга
лучше уйти в сторону, врятли удастся не реагировать на их отношения! а подруга _ честно я бы не назвала бы ее подругой!
он чмо получился, за это его жизнь накажет, тебе если терпение есть подождать можно