Любовь

как девушка может успевать одновременно встречаться с тремя парнями?

значит все трое - не особо то и хотят удержать ее рядом с собой. ведь если бы хоть один занл все ее время, на других бы его и сил не оставалось. от она и крутит
Nina Rodionova
Лучший ответ
...планировать своё время надо нам всем! ))
Видать опытная шлюшка, натренеровалась, дело времени)))) ГгГ
M@rin@ Schneider
долго ли умеючи.. . ))) раздвигай ноги да нагибайся.. . дело нехитрое и непыльное обычно...))) )

и три парня - не предел - но это уже зовется проституцией, а не бл? дством...)))
Вован Купцов
Скажу Вам, это не просто))) ) Я уже через месяц устала и одного выбрала) (был случай в глубокой молодости)
Причем, интимной близости не было ни с одним из них)
Легко. Меня провожали до двери.... а потом я разворачивалась и шла на следущее свидание.
Katrin Katrin
Такой же вопрос можно задать парням.
Она просто с умом планирует свой день... один на завтрак, второй на обед, ну а третий на ужин:) Талантище!!!
Юрий Ярёменко
Грамотное распределение своего времени)))
Хороший вопрос))) ) Уметь надо)))))))) Сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с 3-им)))
Если честно, я сама не знаю, у меня только один любимый!
хороший менеджер девушка.. все правилно распланировала, в прочем как и парни
Со временем одного выберет.
так же как парни успевают в разных районах иметь девчонок...)))
ого;)))))))))))))))) ) я так не молгу из за принципов да и времени просто нет из за бизнеса