Любовь
Девушки, а вы можете встречаться с двумя парнями сразу, чтоб они об этом не знали?
Всё конечно же возможно. Но долго это всё не продлится.... а потом, как говорят: "За двумя зайцами погонишься, от двоих по морде и получишь. ")))
да за просто, если я никому не пренадлежу.... И это нормально....
было но недолго, в один прекрасный момент поняла что нужен только один.
У меня трое. двое знают друг о друге. третий нет.
Они всё могут)) Чем больше -тем вероятность найти своего единственного больше))
Могут все! Но вот зачем.. . Жизнь итак одна, зачем её гадить.. . Возможен флирт, но не двойные встречи, лично я бы не смогла!

Легко. раньше когда то встречалась, только не любя никого из них.
легко, главное подарки одинаковые от них получать, один всегда можно сдать в магазин :))
могу, а надо?
я-нет, потому что честная
Могу, но это мне не надо. Не люблю водить людей за нос.. . а если узнат.. . тогда вообще Ппц будет...)))
Было дело, но в конце концов выбор всё равно придётся делать в пользу одного! С одним из них я уже в браке 8 лет :-)
Мне кажется, что все девушки это могут... у них это в крови.... просто некоторые не хотят., времени жалко....))))
Было! Мучилась перед выбором. Не хотелось делать больно человеку. Но сердцу не прикажешь.... Много лет замужем и счастлива.
а лучче - с тремя, и.. . одновремЕнно!...;))) гЫ