Любовь

Как убежать от любви?она со всех сторон,я не могу уже,у меня есть девушка,но я могу встречаться как минимум ещё с тремя

Так чего ты просишь помочь, если сам написал, что там ничего не поможет?:))))) Это уже вопрос твоей кабелиности:)))) Хочется еб*ть всех и сразу - будешь до скончания века мучить их, а если есть совесть - останешься со своей!!! Пойми, не бывает людей лучше или хуже!!! Это только то, как ты их оцениваешь!!! Допустим, мне ужасно не нравится один пацан, я считаю его дураком и вообще он курит, а для меня это неприемлимо, зато другая девушка души в нем не чает, ей сооовсем пофиг на то, что он курит и дураком она его совсем не считает, зато считает заумным лошарой того, который нравится мне!! Вот и все!!! Каждого человека есть за что любить!!!! Даже его недостатки можно превратить в достоинства. Все зависит только от тебя!!!
Николай Мартынов
Лучший ответ
Антонина Сирина какая умная девушка,хорошо вообще сказано,а на счет совести,но яже ей говорил что я тебя не люблю,я не тот,она не хочет,и помню в один момент пишет мне,я задыхаюсь,у неё просто с сердцем были проблемы в детстве и тому подобное,я думаю да еб.. в рот после этого вообще по сути незавожу такие темы,это край,я не понимаю как уйти от этого
рАЗВЕ ЭТО ЛЮБОВЬ? Полюбишь, сам будешь за ней бегать.)
Это в тебе не любовь, либидо мужское играет, не успокоишься пока не натрахаешься вволю, вспомни Пушкина. А любовь если придет, то ни одной уже не захочешь кроме той одной, но это не всегда бывает, тут как повезет.
Всё ты можешь, если захочешь. Выбрал одну - будь с ней, остальные поймут если доходчиво объяснить.
как убежать от страсти. любовь тут и не стояла
ОК
Олег Казаков
Прикольно.
Антонина Сирина да это вам может быть прикольно,мне чето не особо весело
Айтжан Саматулы Ага, я знала, что ты оценишь мой ответ! Мечтай побольше и получше, говорят помогает.
ты что бабник что ли? позор тебе.
то что она за тебя цепляется как за единственного и неповторимого позор ей. \
ты выбери наконец ту единственную. а то ведь Бог все видит
Антонина Сирина да ебаный в рот я это и пытаюсь,причем здесь бабник?я че к ним клеился?подлизывался?флиртовал с ними?ты следи за своими словами,тебебы такую проблему,и не позорь её,но с другой стороны это правильно,поскольку она может любить,не то что ты,если ты это считаешь позором,то толку от твоих отношений которые скоро разваляться?причем из-за тебяже,а будешь винить его,твои глаза за тебя все говорят
Если еще думаешь, какая девушка лучше, то значит ты ее не так уж и сильно любишь и ценишь.
Тогда продолжай поиски своей половинки, только перед этим подумай: Точно ли следующая будет лучше, чем настоящая?
ну надо же так вляпаться
но грубить то тоже не надо
сам виноват что влюбил их в себя)
просто поставь точку... скажи что ты не хочешь отношений и что вы больше не будете встречаться, видется... .
не отвечай на звонки и смс
игнорируй, не давай больше надежд... не делай им больно...
Gc
Gchncjg
Антонина Сирина так я это и пытаюсь сделать,я ей все говорил что я не хочу этих отношений что я не тот кто тебе нужен,мне нужна девушка к которой у меня будет хотябы симпатия,к ней сча правда тоже стало,но она мала,я могу ей изменить в любой момент
Gchncjg ну то что они не понимают это уже их проблемы...
ты сказал и все
остальное их уже не касается,ну подпускай их близко,смени номер телефона...
а в следущий раз думай головой...
Прочитал.... млять я думал я один с такими проблемами..)
Антонина Сирина да братан,ну и как боришся?или тоже бесполезно там все?)