Может, они лучше? )
Со временем люди становятся ближе, уже не яркая влюблённость, а что-то ближе к дружбе. Просто человек самый близкий на свете. Мне кажется, это лучше)
Отправляйтесь в отпуск вместе - новые впечатления дадут встряску)
Любовь
Если чувствуешь, что отношения уже не те...?Как быть? (вместе 4 года)?
А что значит "не те"? За 4 года естественно меняются. Уже не те, а другие.
Всему есть причина. Любовь - это особый вид энергии (положительной) . Если мы часто злимся, проявляем недовольство, раздражаемся на любимого человека, и оставляем эти ситуации не выясненными, на самотек - мы перекрываем своими негативными мыслями, эмоциями, словами и делами доступ энергии любви к себе. Поэтому нужно выяснять причины недовольств обоих сторон и стараться их обоюдно исправить.
Вообще, сколько наблюдаю, хорошие отношения - это постоянная работа партнеров над собой во благо обоих. А первоначального "запала", симпатии хватает лишь на какое-то время. Потому что потом выплывает негатив каждого, и если люди его не изменяют в позитив - он и рушит отношения.
понять, что именно не так и попытаться исправить. а может быть стоит даже попрощаться, поскольку между вами осталась только привычка и никакого намека на любовь.
если дорого.. (хотя узнаешь когда потеряешь). . изменись сама)) ) заинтерисуй _)начни с мелочей)
Елена Дронова
а если дело не во мне?
Или расстаться или пожениться, потому что без изменений дальше не сможете жить.