верить.. .
или не верить. .
это решать только тебе ...
может он добрый только с тобой.
а так--девушек убивает по ночам?
мы не знаем.
))
Любовь
Увидела переписку парня: он писал про девок, баб, матерился. Вместе 4 года. Сказал, что за словами, нет поступков. Как быть
согласен на все сто.... никогда не нужно обращаться внимания на слова! это очень важная жизненная мудрость!
Пошли его подальше !!!Ребёнок он ещё !!!Или ты постаишь тут и подождёшь лет 10-12 когда повзрослеет ?!?:0)))))
"Закрой глаза. .
и тихо слушай ночь.. .
Не правда, что она скупа на звуки.
Доверься ей,
она прогонит прочь
Усталость, грусть
и исцелит от скуки.. .
Закрой глаза.. .
она подарит сон.. .
И "кто-то" в этот сон войдёт украдкой.
Два сердца вдруг забьются в унисон.. .
...А утром всё останется загадкой.... " (инет)
и тихо слушай ночь.. .
Не правда, что она скупа на звуки.
Доверься ей,
она прогонит прочь
Усталость, грусть
и исцелит от скуки.. .
Закрой глаза.. .
она подарит сон.. .
И "кто-то" в этот сон войдёт украдкой.
Два сердца вдруг забьются в унисон.. .
Впринципе это нормально и может быть) поддерживаю оратора выше - верить
Бл.. дун он у тебя. А что будет дальше?
Теряюсь я.. . И то и другое может быть, только ему известна правда. Поговори с ним, может из разговора поймешь правда это или нет.
Верить! (кроме тех случаев, когда писал что-то типа "братан, я вчера своей по ушам проехал, что на подработку, а сам с пацанами в сауну ездил, там *** снимали для каждого из присутствующих")
По моему, если мужчина материт других женщин, то и "до своей очередь дойдет". Не правильная это позиция закрывать глаза на слова что все б.. . ш.. . и т. п. Потому что за ним не постоит и вас при случае так обозвать. Это мышление такое.
не про Вас же писал, это самое главное.. . а вообще что значит за словами нет поступков? Получается он Вам что-то скажет, а потом так же с легкостью сообщит, что это всего лишь слова?
правильно сказал, слова-вода... оценивать можно исключительно по действиям