Любовь
Встречалась с парнем, он очень меня любил, слова красивые говорил и бросил меня, когда увидел переписку с его другом, в не
в ней ничего не было особенного ,,привет, пока,, его это задело, что я с ним общалась, уже прошло как 2 недели, я ему писала он игнорил, в соц. сети добавил меня в черный список, я ему написала, что невыносимо скучаю.. его ответ был ,,мне все равно,, писала, что это не привязанность, что сильно люблю его ответ ,,да ладно уж,, я устала навязываться, очень хочется, чтобы вернулся, я не знаю как его вернуть, стоит ли вообще навязываться или подождать пока сам не напишет, хотя это вряд ли... очень тяжело быть в таком состоянии. а ведь расстались совсем не из-за чего
говорить про любовь и чувствовать (любовь ) это разные вещи! в наше время слова любовь сильно истрепалось и стало подобно (проститутки ) захотел быстро закадрить девку ...навешал лапши про любовь большую и она твоя! а это то что он бросил тебя из за переписки с другом ...только повод нашёл ...что бы придраться и уйти по быстрому ...сделал тебя крайний во всём и смылся! РАЗНОВИДНОСТЬ ТАКОГО ТИПА ПАРНЕЙ КОЗЁЛ ТИПИЧНЫЙ ;)
Да тебя только за аву бросить нужно. Вывешиваешь такую, а потом ещё чего-то о высоких чувствах мечтаешь, курица.
Этот человек ценит искренность и честность, почему бы Вам было не сказать, что Вы переписываетесь с его другом. А так получилось что Вы это делали за его спиной.
ну значит с вами эти друг и его друг мечтали о прекрасном без пошлых и чрезмерно пошлых фантазий ну тогда не знаю хотя может они и сами изменчики и неизвестно где бывают как знать всякое возможно
Без обид, но ты хотела двоих трахнуть?
ты шалава
Судя по фотке, где с голой жопай, то ты не такая уж и безобидная. Он мог всякое подумать. Короче, ты довыйобывалась и теперь пожинай плоды своей «дружбообильности» . Кто тебя тянул с его дружком переписываться? Если встречаешься с человеком, а ещё, который тебя любит, то это к чему-то обязывает. Мне так кажется. А ты чего? Тебе понравилось бы, если бы твой кавалер с какой-нибудь биксой переписывался, пусть и писанина была бы безобидной, но в твоё отсутствие?
надо было лучше прятать это дело
Да у тебя даже ава как у шлюхи! Виновна! Расстрелять!
Знаете мне кажется его уже не вернуть, Вы переписывались с его другом а это нехорошо! Не расстраивайтесь и не переживайте, ведь он не один во всем мире лучше найдете!)