Любовь
Встречаюсь с парнем, его очень люблю....но думаю что он не может никак забыть свою бывшую девушка что делать???
( и мне кажется она намного лучше меня во всем!)
ничего не делать... насильно мил не будешь... пройдет у него эта болячка... идеальная женщина-не значит настоящая... неправильный у тебя настой... пококетничай с другими парнями... пойми, что ты симпатична не только ему одному... и дай ему это понять.... только не переусердствуй...
расскажи о своих переживаниях....
ну вот что делать.. . Думаешь!... Все беды у девушек от того что они думают.. . мозг у вас думать не предназначен... .
Он с тобой? Он хорош в постели? ты часто смотришь порно и думаешь как доставить ему удовольствие??? ?
Если у тебя нет таких мыслей, то конечно думай кто лучше.. . А пока ты будешь думать, ОНА будет всегда лучше)))
почему не может забыть ее? может быть уже забыл, а ты заморочилась на пустом? смотри, упустишь любовь свою.. . еще хуже то, что ты думаешь, что она лучше тебя во всем. Если так думать и если ты еще и ему об этом говоришь, ВСЁ! он ведь тоже так будет думать))) ) Ты ваще-то не провобовала просто спросить у него об этом. Просто честно с ним поговорить. Разговор по душам. Это все упростит. И ты не будешь накручивать себя и комплексы себе не нужные создавать не будешь, да и он раскроется)) ) Удачи!
Ты подумай в чём она лучше тебя и стань лучше её.
Думаешь? А факты есть? Нет? Тогда расслабься и получай удовольствие)