Любовь
Как можно забыть свою бывшую девушку, она меня не любит а я её люблю Подскажите что делать
найди себе другую ))) потому что на 10 девчонок по статистике 8 ребят..
Посмотри правде в глаза
Все же ты должна в конце концов посмотреть правде в глаза в отношении человека, которого, по твоему мнению, ты любишь. Сделать это нелегко, и это может принести душевную боль. Но в Священном Писании советуется: «Купи истину, и не продавай» . Спроси себя: «А есть ли у меня разумная причина любить этого человека? Хорошо ли я его знаю? Что я знаю о его мыслях, чувствах, взглядах, привычках, ценностях, способностях и образе жизни?»
Подумай еще вот о чем: проявлял ли этот человек настоящий интерес к тебе. Часто неправильно понимается просто доброта и дружеское отношение. «Он просто был любезным,— сказала Худа,— а я приняла его слова и поступки за личный интерес, потому что мне этого хотелось. После того как я поняла, что он не интересовался мной, я почувствовала себя оскорбленной. Я считала себя недостойной его внимания и думала, что со мной что-то не так».
Возможно, ты чувствовала то же самое, когда с тобой такое случилось. Но подумай, если ты не приглянулась этому человеку, это не значит, что ты не понравишься кому-то другому. В конце концов, это не единственный молодой человек на белом свете!
Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние . Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир.
Хорошей поддержкой могут стать друзья . Но интересно обратить внимание на то, что отметила Соня: «Лучше, чтобы среди друзей была не только молодежь, которая стремится вступить в брак. Тебе также нужны друзья постарше, которые могут объективно оценить ситуацию».
Найди новую! Выбор богатый...))
для пацана лучшее лекарство-это работа. арбейтен и арбейтен до 7 пота. 8 замесов в смену-12 замесов в смену. на воспоминания времени уже не будет
Я тебе отвечу тогда когда этого мудака забуду. А пока удачи тебе в дальнейших мучениях. И мне конечно
Не быть трябкай
забей