Любовь

Как мне забыть свою бывшую девушку?

Мы встречались год назад, где то 8 месяцев. Потом расстались на год. Я по ней так горевал и страдал. Неделю назад решили снова сойтись, вроде говорила что скучала и чувства снова проснулись. Но через пару дней она опять начала сомневаться в своих чувствах, говорит что запуталась (50 на 50) и опять кинула. После нее у меня было 4 отношениями с другими, но забыть ее не получается. Она говорит, что я очень хороший, только у нее ко мне чувств нет, говорит что хочет безумно любить, скучать, быть счастливой. Я на нее не держу зла, каждый имеет право на выбор. Я ее отпустил, добиваться ее нет смысла, она мне это 100000 раз говорила. Я и не пытаюсь, хочу ее забыть! Но как?
Стань, как Счастья водопад,
- Твои глазки заблестят!
В сердце Радость и Любовь-
- Загорятся глазки вновь!
То есть, чтобы заискриться,
Нужно попросту Влюбиться
В Маму, в Папу, в друга, в Сына,
В Солнце, Небо или Зиму!
Всех Людей обдать водой
Любви Блаженной и Святой!
Будешь всем тогда на Радость,
Излучишь глазами Благость!
Засияют, Заблестят
Твои глазки всем подряд!
Слава Свету, Блеску Бога,
Нелегка к нему дорога!

Наш Создатель - Совершенство,
Идеальный Муж, Блаженство!
Человеку не дано Идеалом быти, но
Все - в руках, делах его!
Если будешь ты стремиться
Щедрым быть, добро творить, -
Духом Божьим возродишься,
Сможешь ты - Любовью быть!
Чувством Счастья окрыленный,
Будешь ты - мечтою всех!
Сердцем Умиротворенным
Всех Душой Любить - не грех!
Служи всегда Отчизне честно,
Правдивым будь, лепи свой нрав!
Отзывчивость всегда полезна.
Остановись, где ты не прав!
Мужья такие всем на Славу!
Герои все - не ждут Награды!
Мечтает каждая девица
В Жену Героя превратиться!
Бог Человечество разбудит!
Стремитесь к Совершенству, Люди!
Прославим Господа, Друзья!
И, Всем Желаю Счастья я!

И кто знает? Изменитесь и ваша девушка к вам отношенье поменяет!
Юличка Самохвалова
Лучший ответ
Забыть не возможно
Ты не сможешь забыть её! Чувства все равно отсануться, просто они станут другими.. но тебе ещё придется долго с этим сидеть, а так просто влюбись в другую.
Нужно добиться другой девушки.
Erkebulan Zhunusov
Отпустил-красава. Забудешь нужно время.
Клин-клином вышибают! Найди другую!
сделай так что бы ты потерял память тогда ты забудешь а так ты не как не сможешь забыть её хоть ты её не любил даже и кстати удачи тебе