Любовь
Ушла к другому ...4 года были вместе ...
Встречались с девченкой 4 года.Хотел сделать предложение.Но она банально ушла к мажору. мне 23 года ей 18 новому мч 25. Прошло 4 месяца.Она уже на 4м месяце беременности.Я после раставания взял себя в руки.Сложно было.Начал заниматься усиленно спортом. Устроился на вторую работу.Сменил имидж и стиль.Перестал ее беспокоить - звонить,писать,искать встреч ...Случайно встретились...Постояли минут 5. Начала жаловаться на него... сказала,что бьет,оскорбляет,унижает и все такое ...Но ребенку она рада ...Потом от друзей доходит что она меня видела ...типо какой я убогий и ей за себя стыдно,что была со мной... Прошел месяц ...позвонила с другого номера ...и снова слезы,плач ...жалобы . Все те же проблемы. Сказала что выходит замуж.Так же сказала,что потом разведется.А свадьба это только фарс...Родители его ее на дух не переносят.Из дома выгоняет ...бывает что даже ночью....Я выслушал и пожалел ее и все... Отправил ей как то курьером фрукты,так как ее новый мч ничего такого ей не покупает ... От ее молодого человека перед этим ушла беременная девушка...От ребенка он отказался ... Я вроде и успокоился ...Но забыть все не получаеться ...На душе больно и пусто ... Как жить дальше ? Что я делаю не правильно ?
каждый свою судьбу выбирает сам. Она выбрала призрачное "счастье" Вы здесь ни в чем не виноваты. Если Вам ее жалко, то это глупо, так как она сама себя не жалеет, а терпит унижения еще и замуж собралась, наверное она от такой жизни ловит кайф. Забудьте ее, очень много достойных Вас девушек вокруг. Когда меня бросил муж с ребенком, думала что сойду с ума, а теперь я ему даже благодарна, что вовремя избавилась от такого человека и смогла в жизни много добиться.
ВСЕ, что ты делаешь-неправильно. А расставание-к лучшему. Ей, получается, 14 лет было, когда встречаться начали? Молодой человек, она превратились из сопливого подростка в девушку, женщину уже, поменялись ценности, мировоззрение, взгляды на жизнь, вас в любом случае ждал бы разрыв, ибо люди меняются так сильно в этот возрастной период, что друг другу становятся просто чужими, детские чувства не выдерживают испытание временем и бытом. Ты еще молод, у тебя все впереди-расти, развивайся, зарабатывай материальную стабильность, а жениться всегда успеешь, мужчине в этом плане торопиться некуда. А она-пройденный этап, свою жизнь уже угробила, потому что как-бы ни сложилось у нее дальше, чужого выродка уже никуда не денешь. У тебя же все впереди, найдешь ДОСТОЙНУЮ девушку, свободную, без прицепа, заведешь СВОИХ детей... Не торопись. От нее отгородись всеми возможными способами, смени телефон, может даже-место жительства, попроси общих знакомых не докладывать о ее жизни и ничего от нее не передавать. Уходя-уходи. Я думаю, что все у тебя будет хорошо, найдется достойная девушка, сердце екнет-и все начнешь с чистого листа. Только не позволяй прошлому рушить твое настоящее и будущее.
Извените за прямоту, но что говорится-сами спросили: что делаете не правильно. Гоните в шею эту брехливую корыстную сучку, на жалость очень много хороших парней попалось-самый действенный приём, девушки же их лохами называют. Для неё не представляло ценности 4 года ваших доверительных отношений, не нужна была и Ваша любовь и трепетное отношение. При первой удобной возможности срыгнула к более перспективному (зря так думает, впоследствии Вы можете довольно высоко подняться с Вашей силой воли). Не останавливает даже то, что он отморозок и не пытается это скрывать. И то, что он уже бросил одну беременную, а её саму уже унижает-готова терпеть за бабки всё!!!И этот трындёж, что свадьба фарс. Что он там ей не покупает-её проблемы, кто ей доктор!!! У неё ещё родители есть. Хотела бабок-живи! Нехрен за него выходить раз выбор ещё есть. И не обольщайтесь по поводу её звонков, в таких ситуациях пофиг кому звонить, лишь бы пожаловаться. А уж если ещё и пожалеть могут и понять, да ещё почувствует, что любите-вообще бальзам на душу. Только потом ноги вытрет и дальше пойдёт.
Единственная в чём не брешет, что Вас убогим считает-поглядела уже на жизнь зажиточную и отказываться от неё не собирается. А подарочки можно принимать, чтобы в глазах своего козла подняться, типа: "Видишь, как меня ценит бывший, до сих пор успокоиться не может, фруктики шлёт. "
Не ведитесь на жалость!
Ещё совет: посмотрите фильм 1982 года "Последний девственник Америки",сколько там парень для девочки делал добра. Современные фильмы своими хеппи-эндами ничему не учат. Может этот поможет Вам что-то понять важное.
Не ведитесь на жалость!
Поздравляю легко отделался
Вы все делали правильно, просто мы, девушки, часто делаем неправильный выбор. И это нормально. Все люди имеют право на ошибку. Она когда-нибудь поймет, что сделала глупость, но я Вас уверяю, произойдет это только тогда, когда Вам до этого уже не будет никакого дела.. .
А вы живите, вы положительный персонаж, кто-то в вас обязательно увидит и оценит все то, что не оценила она...
Да ты вроде всё делаешь правильно, ты молодец. И она тоже, опыт нарабатывает, ей это полезно будет. Решение за тобой, будь настоящим мужиком.
Читай книгу авторы Алан и Барбара Пиз: "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать",удачи
с такими как она нужно расставаться легко
Жаловаться бывшему как то не правильно вообще.. . она наверно и ждет помощи =)) Это ваше дело. Сам думай чем бы мог помочь беременной бывшей! =))
Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся ни кем...
Интересная история, ну начнем с того что она тебя никогда не любила и любит не будет, она приспособленец из каждого человека ищет выгоду (поверь знаю по своему опыту) . Когда она уходила от тебя, ей н6ужны были деньги дорогие шмотки и все должно было быт супер то как она себе это представляла, но видимо пошло все не так слезы плачь горе и она думает"блин кто же меня успокоит скажет что любит и тд" и начинает звонить тебе, хотя даже за вашей спиной говорила про вас что вы **** безликий.
На вопрос как жить дальше, да без нее парень! Нафик она тебе нужна, чтобы мучатся дальше? Растить чужого ребенка? Встречаться с тем кто тебя на дух не переносит? А в будущем случать оскорбления в той адрес, это пока они за спиной а потом будут в лицо.
И делаешь ты все правильно просто нужно забыть, или относиться равнодушно. Ты просто держи себя в руках ты же сильный и умный. На мой взгляд лучше понервничать пару недель от того что она не твоя (да и пох) чем потом всю жизнь жалеть о том что она с тобой, и почему я не сделал по другому хотя знал что так и будет.
Выбор только за тобой)
прочитал, и свою ситуацию вспомнил.. . от меня с двухмесячным ребёнком ушла к старому пердуну т. к. мама ей приказала... .
ГНАТЬ ТАКИХ СУК из нашей жизни, с ними как с предателями, в них душу вкладывали а они развернулись задом.
спустя год у меня ни осталось ни капли жалости, предали и точка, забей на неё и всё, пусть сама расхлёбывает.
лучше переосмыслить ситуацию и искать девушку которая тебя по настоящему полюбит не за твои заслуги а за твою заботу и отношения к ней, и тогда береги эти чувства и эту девушку как святыню.
ЗАПОМНИ девушки или ЛЮБЯТ ИЛИ ИСПОЛЬЗУЮТ, третьего не дано, ищи ту которая будет надёжным тылом. а на чувства к бывшей забей, на самом деле запоминается не человек а твоё отношение к нему, поэтому ищи и дари свою любовь той что тебя по достоинству оценит. УДАЧИ!!!
Все не правильно забудь про нее, ну она и дура на месте ее родителей я бы ее гвоздями к стене прибила и пусть висит, чтоб проблем не у кого не было!