Про встречался с девушкой 4 года, 1,5 из них жили в месте,
по клубам ходить она не особо не любила, но в силу своего возраста, немного больше чем Я.
Ей 21 год мне 24...
когда начинали жить в месте, она мне говорила что готова жить со мной где угодно,
хочет создавать все в месте, Я же ей говорил еще в самом начале, что у меня за спиной не чего нет!
и мне нужно приложить ОЧЕНЬ много усилий что бы у нас в жизни что то было.. .
в общем, 3 недели назад она уехала.. .
объяснив свой уход несколькими причинами:
1. у нас нет не какого продвижения.
2. не хочет мне мешать двигаться дальше, говорит что думает что меня ступарит из за нее.
3. у нее два дома, тот в котором мы жили, и тот где мама с племянником, и там она нужна больше.
говорила это мол не расставание, просто поживем отдельно чуток,
потом еще звонила, говорила что таким образом хотела встряхнуть наши отношения!
вернуть конфет но букетный период... .
Я ей сказал что так уже не будет, ведь все таки мы 4 года знаем друг, друга.. .
Потом спустя пару дней Я узнаю что она на свой день рождения пошла в клуб и там целовалась с каким то парнем и он ее до дому провожал, потом еще с ней общался и до сих пор вроде общаются ( он явно в постель ее тащит, а она в общем то вроде как и не особо сопротивляется)
Что мне делать!?? ?
меня ломает, убивает, и не могу понять от чего больше, от того что она ушла или от того что так быстро с кем то завила какие то отношения... .
Когда жили в месте, она меня просто убивала, а теперь, ее нет и меня убивает пустота.. .
чувства невыносимы.. .
трясет всего, как буд-то холодно, есть не хочу, в горло кусок не лезет, пить не хочу,
только постоянный озноб и мысли о ней и о том как они там.
скажите пожалуйста как мне это пережить?
Любовь
был с девушкой 4 года, потом она ушла...
Пройдет время, тебе она станет не нужна, а она наоборотпоймет, что ты ей нужен, но ты ужене захочешь быть с ней. Скорее всего все будет именно так. А пока тебе нужно отвлечься-работой, друзьями, другой девушкой, хобби, да чем угодно. Есть куча интересных занятий. Поживи пару дней у своих родителей, отвлечешься, они тебе нарассказывают про свои дела и проблемы.
Она ждала от тебя предложения, развития отношений небыло, время терять она не хочет, вот и выбрала для себя другой вариант. Ты сам виноват что потерял её.
А ты хочешь это пережить? Ии как ты хочешь пережить? Остаться с ней или расстаться? Реши для себя, дальше будет проще.
задайте вопрос себе: ПОЧЕМУ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕЕ ПРОВОЖАЛ ДРУГОЙ ПАРЕНЬ, А НЕ Я? !
Или были так заняты работой, что не смогли приехать и разделить этот праздник с любимой девушкой? Если да, то почему же у вас так и не получилось за 4 года "продвинуться"?
Вы и сами не можете определиться, какое чувство мешает есть и пить - Любовь ли это, привычка, или просто ЖАЛОСТЬ к себе.
Перестаньте изнывать и начинайте действовать, или оставьте девушку в покое и упивайтесь жалостью к себе.
Дружбан, я со своей подругой был три года, потом в армию ушел, а вернувшись звоню ей, а она говорит что замуж собирается за другого.. . мне очень трудно было это пережить, но я пережил, и запомни - что не убивает - делает нас сильнее.. . все что дклается - все к лучшему.. . следующий раз будем умнее!!!
молча,... пойти и познакомится с другой девушкой которая увлечет