Любовь

с девушкой 4 года, но тут я встретил другую

Встречаюсь уже 4 года с девушкой, вроде все хорошо, только начать вместе жить не можем ее родители против, а она их боится.
Как итог не можем съехаться, поэтому как дурные катаемся туда сюда и оба снимаем квартиры. Честно, начинаю чувствовать, что отношения начинают угосать без развития и перехода на след этап
Но недавно ко мне на работу пришла на собеседование умная, красивая, веселая и интересная девушка. Учитывая ее резюме, я взял ее на работу.
Но вот теперь не знаю, что делать. Она меня покорила, третья встреча с ней (в рамках работы) показала, что у нее есть парень (более 2х лет вместе) . Что делать?
Ах, да моя девушка также работает со мной
Вам по сколько лет, вы уже работаете и не можете съехаться, вроде взрослые нужно уже самим принимать решения, а то что встретил понравилась, так лучше не стоит, свое все равно роднее. Конечно если ты любишь свою девушку. Если нет, меняй работу уезжай в другой город, и находи ту которая сможет жить с тобой, если ты хочешь семейной жизни либо свою уговаривай. А то что еще и парень у нее есть, так лучше вообще не надо лезть в чужие отношения, и обходить таких стороной.
Ольга Коханова
Лучший ответ
Говорят, любовь года 4 и длится - если не успели жениться, скорее всего, расстанетесь.
Согласна с Майли. Вы же мужчина? какая семья -если-вы даже жильем обеспечить не можете? Ну хотя бы решение найти квартирно-жилищного вопроса? А потом если б дети пошли-опять проблемы-и вы во всем вините ее. Учитесь отвечать за свою жизнь и жизнь того, кто вам доверяет. Чужая женщина то всегда самая желанная-изза недоступности. Ну и ломать всегда легче, не строить. Так что либо боритесь, либо сбегайте-если бороться не за что.
Хаа.. вот это ситуация) С настоящей девушкой, нужно спокоино поговорить, обсудить все моменты, если не хочешь и точно знаешь чего хочешь в дальнейшем, бросай, если хочешь разобраться в вашых не простых отношениях, зделай паузу, закрути роман с новой или просто пообщайся с ней, возможно тогда ты поймешь, кто на самом деле тебе нужен и что дальше делать. Удачи)
не меняй ту которую знаешь уже так долго на ту которую не знаешь совсем
Шли гулять свою, бери ту которую любишь
не искал бы, не встретил!
Та с которой ты был 4 года вместе, то брось ее потому что если бы она тебя любила она бы жила с тобой и наплевала бы на мнение своих родителей. а с той замути.