Любовь
как забыть молодого человека навсегда,когда ты был вместе с ним 4 года,вы прошли огонь,воду и медные трубы????
Ксюшенька, всё зависит от того, почему ты должна его забыть!!!! Если он ушёл к другой- ещё не известно кому хуже.... Если есть другая причина, то.... всё равно, пройдя огонь, воду и медные трубы ты стала намного сильнее чем была и узнала, где находится твоё сердце....
Клин клином вышибают))
думаю, что никак.
Нужно встретить другого и считать, что это пройденный этап в вашей жизни и надо двигаться дальше.
а зачем забывать продолжайте дружить на другом уровне общения
Забыть не получиться. Да и не надо забывать. Если расстались, пожелай ему в душе всех благ, выясни для себя что ты из этих длительных
отношений выяснила для себя, что поняла, какой опыт получила. Вспоминай хорошее, вспоминай спокойно. Живи дальше. Не отчаивайся.
Верь в хорошее. Встретишь новую любовь, и эта прежняя постепенно станет в сердце и памяти менее травмирующей и не такой четкой.
Если какие то моменты вспоминать особенно больно, то просто не вспоминай их часто. Главное со временем, что бы эти воспоминания стали восприниматься
спокойно, умудрено, взвешенно. Относись, если можешь, к нему в сердце, как к другу или знакомому. Не занимайся самоедством и самобичиванием.
По себе знаю, не просто так тебе, теорию втираю. Личный опыт.
а загс прошли?
только время поможет забыть....
Если бы хотела, забыла бы!
Найти замену, станет значительно легче!!!
руками ))