Любая девушка желает этого!
Хотя в жизни странно получается, у меня никого никогда не было,
веду я себя прилично и не вызывающе - но никто из моих знакомы об этом не догадывается.
Плюс к тому я не раз слышала коментарии в свой адрес: - да тебе что волноваться, за личное мужиков меняешь как перчатки... .
Вот так тоже бывает.... Хотя хочу заметить что ни разу те кто так говорили не смогли конкретизировать про кого они отзываются. Смешно)))) , вот люди не знают и придумывают. По тому, что как можно вспомнить то чего небыло....
Любовь
Почему женщины прошедшие огонь,воду и кучу не медных труб хотят,чтобы к ним относились как к девственницам?
....далой---(( шлюх !!!
....Да --здравствуют... .
....Лесбияннки... .
....как--дефтственницы... .
....Да --здравствуют... .
....Лесбияннки... .
....как--дефтственницы... .
а в чем разница в отношении? и что вы подразумеваете под женщинами прошедшими огонь воду и медные трубы))))))))))))))))) ) отношение к женщине зависит от нее самой.... а девственникца она или нет.. какое это имеет значение...
В душу им не успели нагадить.
ну это, цветмет завсегда был в цене...
Да ну....
возможно потому, что мужчины, которые их проводят через этот огонь, воду и т. д. , мнят себя каролями )))
Ну, эт как она сама позволить к себе обращаться...))))
что за бред? ! каждая женщина хочет чтобы к ней относились как к женщине. А не как к объекту для потрахушек-поебушек.
Валерий Коровин
А женщина у которой уже было десяток мужиков достойна,чтобы к ней относились по иному чем для потрахушек? Так-то....
Тупость, скудоумие.... Поэтому.
Ну, так ведь каждый человек должен иметь какую-то недосягаемую мечту по жизни ;))))
хахахахах))))))))) ) ржу немагу)))))))))))))))))