Любовь
Почему женщины вечно пытаются привязать секс к любви? Сваливают в одну кучу абсолютно разные вещи.
Так устроено природой, что мужчина заинтересован в женщине до секса, а женщина в мужчине после. До секса он испытывает чувство похожее на влюбленность, а женщина ничего не испытывает, ей по барабану. У мужчины интерес к женщине после секса пропадает и влюбленность проходит, а женщина после секса наоборот привязывается к мужчине и влюбляется в него. Вот так система работает) . Но бывают и исключения)).
просто я здоровая физически . поэтому если люблю мужчину, то и желаю его
Не разбираются вообще ни в чем.
Вот и проблемы.
Думают, что ДАЛА, значит ПРИРУЧИЛА, это как Дрессировшик ДАЁТ лакомство, зверю, так и Дама ДАВ, думает что уже ЗВЕРЬ полностью ей подчиняется .
А у них это взаимосвязано. Если она перед тобой ноги раздвинула значит ты обязан её любить. У них с логикой проблемы.
Ольга Соловьева
если ноги раздвинула то ничего никто не обязан. я вот лично так думаю. просто утолила физические потребности
Ты попробуй книжки почитать, помогает.
значит таких женщин только и встречали
секс без любви бывает, а вот любви без секса нет, любовь это чувства двух сердец которые вместе
Ольга ***
Бывает любовь и без секса. Сразу видно баба отвечает.
Разве только женщины. Они-то как раз используют секс в качестве заработка. И хорошо отличают секс от любви. Хотя их любви никто не ищет.
Это для мужчин разные. А у женщин приравнивается к любви и серьезным отношениям. Попробуй как-то сказать, что хочешь секса без обязательств. Никто не даст)) , по крайней мере уважающая себя и чего-то стоящая женщина.