Любовь
Неужели Любовь и Влюблённость, это абсолютно разные вещи?
Трахаться хочется и так и эдак....
Как ни странно разные, и значения разные.
Влюбленность это инстинкт которым нас наградила природа. Чтоб не угас род человеческий на земле. В отличие от любви, влюбленность всегда сексуально ориентирована. И длится она максимум 2-3 года. И только с этого момента мы начинаем строить свою любовь, духовно сближаясь наша любовь становится крепче.
Влюбленность вожделенна.
Любовь духовна.
Влюбленность вожделенна.
Любовь духовна.
Да. Влюблённость - это нечто схожее с таким понятием как инстинкт. Она наступает сама по себе. А любовь - это вполне себе осознанный свободный выбор человека.
Я бы сказала, что влюбленность-это часть любви. Это первая ступенька на пути к любви. Как капля дождя порождает озеро в пустыне (не она одна, а множество капель, но всегда есть первая, упавшая с неба), так и влюбленность-это первая капелька в океане любви. Правда, у некоторых все заканчивается на лужице)) Лужица пересыхает... и такие обычно говорят, что любовь живет 3 года)))))) Чтоб любовь жила вечно-должен всегда идти дождь)) Ну, или хотя бы раз в месяц))))
И то, и другое - это набор биохимических реакций и ничего больше.
ЛЮБО́ВЬ
Женский род
1.
Чувство самоотверженной, сердечной привязанности.
"Л. к родине"
2.
Склонность, пристрастие к чему-н.
"Л. к музыке"
Влюблённость — сильное положительно окрашенное чувство (комплекс чувств), направленное на другого человека. По мнению психологов, влюблённость сопровождается сужением сознания, следствием чего может быть искажённая оценка объекта влюблённости.
Женский род
1.
"Л. к родине"
2.
Склонность, пристрастие к чему-н.
"Л. к музыке"
Да, это так
Жопа и член тоже разные вещи
Привет. к сожалению да. прискорбно. потому что сам иногда страдаю от таких иллюзий... влюбленность только шалит с тобой. хочется этого человека от начала и до конца. чувствовать запах, слышать голос, видеть его, чувствовать, но как правило со временем такое проходит. было такое дело, что человек тебе неприятен, а на самом деле он твоя судьба и со временем все становится на свои места. не стоит рубить все на корню. есть полная возможность понять что тебе действительно нужно? что ты хочешь? положить ради этого человека всю жизнь или банально потереться письками ради удовольствия? дерзай. и то и это все дозволено главное чтобы не опухал мозг. удачи!
это небо и земля!
А что пугает-то?