Любовь

Как Вы относитесь к девушкам девственницам после 20, которые хранят себя для одного мужчины ???

Ольга Ивойлова
замечательно....)))
Наташа Днепровская
Лучший ответ
скептически, неоднократно с подобным сталкивался но в итоге обламывая нормальных ребят теряли девсвенность на новогоднем столе или где нить в пьяном угаре
Положительно, если встретят того, кто следует подобным традициям не в слепую, а понимает бесценность девственности...)) Жаль что наши современники под влиянием Запада воспринимают это буквально... (
Вика Шмалько
это их убеждения и я их уважаю
По моему сейчас таких очень мало и становится утопией..
Асхат Адилович
по идее это просто не мое дело, поэтому не выражаю отношения ...но если наблюдаю ситуацию перед носом, то с интересом почитываю, истории обычно похожи))) )
а еще мне интересно, как так у нее голова работает если нет увлечений, не несет ее, типа: " и в омут головой"...но люди разные:)
Кыcca Алена
Я хочу сказать, что сейчас такие мужики пошли, что они этого не оценят!!!! Не девочка - херовая, девочка - типа никому нужна не была!!!! А вообще, живи так как тебе удобно и не обращай внимания ни на кого!!!!
Сергей Романов
Сочувствую я им.. . это как в лотерее - повезёт-не повезёт быть счастливой в постели с мужем...
отлично отношусь. если у ней и с внешностью все в порядке и с мозгами. значит. меня ищет)))))))
нормально
Намного лучше, чем к пятнадцатилетним, для которых вечер без секса в подъезде - катастрофа. Я слегка консервативен в этом вопросе.
Сергей Ильин
Никак.
Это личный выбор девушки.
Лиана Чуклина
ну мы к ним, видимо, не относимся....
Aelita Gofman
Привет, Жень)) ) Я нормально отношусь, даже хорошо, это личный выбор каждого человека. Это говорит о порядочности.
Люба Котлова
К тебе лично? Не плохо)))
Где? ДАЙТЕ МНЕ ЕЁ,