Любовь
как узнать твоя девушка девственница
ПОДСКАЖИТЕ как узнать что твоя девушка девственница. Ведь сейчас есть медицинские способы восстановления девственницы Да и в литературе я прочитал что при первом половом акте не обязательно должна выделяться кровь у девушек из-за разного физиологического строения организма
У всех ее знакомых мальчиков поспрашивать.
моя неть
про свою узнавай.... чё эт ты про нашу будешь?
а как ей убедиться в твоей девственности у вас ведь ничего не зашьешь
своди к гинекологу, если есть сомнения !
фигня вопрос. узнай у ее гинеколога, если в ее словах сомневаешься
бред!
спросить
Оно те надо?..
ну либо у ее гинеколога либо когда вставишь...
Как узнать.. . Ха ха. Если ты хочешь узнать это без секса, то попробуй в нужный момент сам у неё спросить
А зачем тебе это узнавать? ты сам девственник? если любишь человека не важно кто он (девственница или нет) Мой молодой человек до сих пор думает, что он у меня второй. . А на самом деле первый.. . Так что дело не в том есть плева или нет...
А ты подойди к ней, в глаза так пристально посмотри ей, наклонись над ней и начинай снимать штаны и при этом приговаривать: "Чёт я соскучился уже за женским телом! Ща я тебя трахать буду!!! " Если ладошки вспотеют и ужас в глазах увидишь, если она вожмётся в диван на 15 см, тогда наверное ещё не пробовала ни разу. Тут надо психологический эксперимент проводить, а не физиологический.
Хотя будь осторожен. Ибо барышня в экстримальной ситуации может с перепугу и по яйцам врезать, а затем в прыжке с ноги в морду заехать, после чего взять тя за уши и об колено с размаху. Но ведь ты, я так понимаю, любой ценой хочешь узнать правду. Так что, думаю, пару месяцев в больнице с оторванными яйцами - это для тебя не цена :)))
Если у девушки спросить девственница она или нет она может и не сказать держат это в секрете
Методом тыка!