вообще как практика показывает, "завести\возбудить" девственницу намного проще чем уже не девственницу. Достаточно одного хорошего поцелуя, или просто пару нежных касаний - совсем банальных.. . за талию или еще куда. . в нормальном понимании. если начнет к примеру дышать как то по не обычному, более так тепло, значит девственница.
По крайней мере.. . я так уже нарвался на нескольких чисто случайно. Хорошо, что ничего не было дальше - просто не в моих интересах было продолжать. Но зато работает. Просто девственницы легко возбуждаются, и более стеснительные.
Любовь
а как узнать девушка девственница или нет?
Ирина Дмитриева
ну естественно, что нужна обстановка, а так подойдя к каждой встречной.. . аххаа.. . неее.. . это не вариант.))
спросить))))
Сергей Борисов
а не соврет?
наличие/отсутствие плевы
Прямым методом ))) Или к гинекологу. Но есть такие девочки, которые целочки восстанавливают операбельным путём или заменяют классический секс анальным и оральным. Так что придётся тебе изрядно попариться)))
Никак пока непосредственно не задвинешь. Щас, мы, бабы, так чётко шифроваться научились...)))
сводить к гинекологу .да и мы в школе тырили данные из компа врача, которая приезжала к нам в школу девок проверять .Офигеть, гнули перед нами сучек прожжённых .а из 17 всего три не девственницы . И школу нашу тогда шерстили по полной, то есть не липа данные. у нас девушка в 15 родила, из-за неё всех обследовали по полной
Если у нее есть ребенок то возможно не девственница
путем внимательного осмотра.. . а зачем оно тебе заморачиваться этим???? главное чтобы тебе нравилась, тебя любила и хотела а также была умная и здоровая.... а все остальное - фигня и заморочки...
Сергей Борисов
мне Б/Ушная не нужна
На смотре у гинеколога) Все остальное - фарс, поверьте
Сергей Борисов
а как это гинеколог определит?
Вообще-то женщина - не вещь, чтобы называть ее б/ушной. Это оскорбление лиц женского пола и ущемление их прав.
Сергей Борисов
не надо читать что не вам написано
Короче: берёшь, соблазняешь, занимаешься с ней сексом и с той поры ты точно будешь знать что она не девственница
К гинекологу своди, че
Если знакомый гинеколог есть, своди ее. Иначе незнакомый гинеколог сочтет тебя за идиота. Сам не определишь никак. Согласен, хоть и 21 век, все равно хочется чтобы девочка была целкой, иначе неприятно думать сколько членов в ней было. Она тебе может сказать к примеру, что было 2 или 3,а там целый горем. Не приятно....