Мы с ней поругались, невиделись 4 дня. Потом увидевшись она вела себя как обычно общалась со мной, но как только мы вышли из школы она не давалсь даже чтоб я взял её заруку! Я спрашиваю: "тебе неприятно? " она отвечает: "Не знаю, может! "
Когда мы начали разговаривать с ней о наших отнашениях и я спросил :"я теббе нужен, и вообще нужны наши отнашения? " она отвечает всё так же :"незнаю! " и смеётся! Но я немогу даже её поцеловать, не то чтов губы, а даже в щёчку.
Помогите, что делать как дальше быть?
Любовь
Как узнать хочет ли твоя девушка с тобой дальнеёших отношений?
Попытайся понять почему это происходит!!!
попрощаться-у нее прошла школьная пора-у нее другие планы вперед... и любовь так называемая"первая"прошла тоже... тут уже ничего не сделаешь.
у вас уже ничего не получится. брось ее. она потом сама прибежит
Забыть на время про НЕЁ !
Жень, короче.. пошли ты её на 3 буквы (любые: ) ) еслиона сама не знает, что хочет.. то, что серьёзного этот человек сможет дать тебе и вашим отношениям в будущем? Скажи. чт хочешь поговорить с ней... если она и дальше будет, как дура ржать.. скажи ей ДО Свидания.
Мне кажется что за те 4 дня что вы не виделись, она уже кого-то нашла и теперь выбирает из вас с кем остаться. Выберет и скажет тебе наверное.
Значит ваша ссора заставила её задуматься о ваших отношениях и для неё наступил период размышления об их целесообразности. Не настаивай, думаю, что теперь уже ничего от тебя не зависит. Жди вынесения решения.
Это определенно она не хочет дальнейших отношений. Просто она не может тебе сказать не хочу, а отвечает незнаю....
Выведи её на откровенный разговор. Это Вам необходимо. Иначе невозможно построить нормальные отношения. Поговори с ней по душам. Вот увидишь это поможет.
Много разных вариантов не знаю расклада, да и долго вы вместе ???может она просто издевается, у меня тоже такое бывает :) Только мой парень понимает это :) А может быть и серьёзно ей посрать на отношения, но я не думаю что у неё кто-то другой.. . Главное не липни к ней.. . Дай ей время, понять как плохо ей без тебя!
попробуй не обращать на нее внимания.... если она действительно хочет каких то отношении, то первая подойдет и попросит прощения, ну а если не подойдет то значит между вами точно все кончено...
либо она за чтото злится на тебя, либо не хочет больше с тобой встречатся, а сказать боится, чтоб тебя не обидеть.