Любовь

Как поступить правельний в такой ситуации когда родные твоей девушке против тебя и твоей нации????

Познакомился с девушкой ей 19 лет - по нации она казашка всё начиналось хорошо я бы сказал супер всё было до того времени как её сестра страшая узнала что она дружит с русским потом начались проблемы она хотела что-бы мы разбежались -так как у её нет родителей за её всё решает старшая сестра но потом она сказала что она больше не будет слушать сестру и она хочет быть со мной, а вчера её родсвенники увидили нас с её как мы катались по городу и сообщили её страшей сестре и сестра ей что-то наговорила что она теперь вообще нехочет со мной даже говорить! Что делать я не знаю я её очень сильно любли!! ! И вообще я думал может погорить с её сестрой что-бы переубидить её как думаете стоит это делать или нет? Её родственнники её просто напросто зашугали!
У них (нации) есть тесные родственные связи.. .

Сын не может возразить отцу. Отец не может слово сказать деду и все такое.. .

Свою девушку ты не переубедишь вообще ни как.. .

Единственное решение этого вопроса кроется в сестре её. С одной стороны понять её можно.. . представь что твоя сестра влюбилась в (не будем разжигать национал) ты будешь против или за?
Допустим против по личным соображением.. . А если он докажет что он достойный человек? Изменишь свое мнение?

Вот и ответ.. . 2 пути
- Забыть
- Доказать сестре её что ты достойный человек и будешь любить её так как нигда не полюбит её ни кто другой.. . Как думай уже сам.. . Это сложный путь.. . Но на то она и любовь настоящая что бы "сквозь терни к звездам".

У них все решается через родственников.
Николай Болотов
Лучший ответ
Аййй мужииик, найди себе русскую девчёнку. Чё ты как маленький - люблю, люблю. Все обвиняют руских в национализме, но нет больших националистов чем малые народности, некогда великой и могучей. Отстань от обезьянки, найди себе красавицу Марусю и будь счастлив.
Юрий Васин
У неё нет собственного мнения...
вам надо просто наплевать не мнение сестры нацистки, это ваша жизнь где чувства превыше всего, а проблемы Вашей сестрёнки это её личное дело!
Раиса Данилова
Забухай с ее родственниками и пока себя с хорошей стороны, понравься им. Или снимайте квартиру.
Ничего не делать. Всё само решиться.