Любовь

Я безумно люблю парня,но у него есть девушка.Как ему в этом признатся и как поступить мне в этой ситуации?

отвей парня этого или разбей ипало девушке
Игорь Горбачев
Лучший ответ
как можно любить не общаясь с парнем? Наверно имеешь в виду симпатия к парню?
а себя ты любишь. Там связь, зачем её рушить. Себя унижать.
Леонид Арсирий
Намекай ему всячески, если ему его девушка не дорога то растанется если нет - отошьёт вас. ))
А если он безумно любит ту девушку, и скажет - нет? Тебе будет во много раз больней. Нельзя даже пытаться разрушить отношения двоих, ведь может наступить момент, что так когда то разрушат твою любовь....
отбей.
наверное не подходящий вариант для тебя, лучше поискать другого
М Акунов
Прислушайся к своему сердцу.... оно подскажет.
скажи ему, а то потом будеш думать до конца дней, что надо было и что бы было если бы, ето безумно сложно но еже более безумно нужно.. . у меня такое было.. . и все сложилось в мою пользу в итоге... сейчас ее нет... но я не думаю что бы было если бы
Не лезь в чужу жизнь...
лучше забей на него и поищи кого-нибудь без девушки.... ведь даже ты его отобьешь то и у тебя его отбить можно будет.. . на фига такой парень??!!
Андрей Седов
ты должна бороться за свое счастье, за свою люовь, ты должна намекнуть ему что бы он понял.. . так что все в тоих руках..
вмешаться???! зачем, на чужом горе, счастье не построишь. посмотри по сторонам.... и возможно встретишь скоро того единственного. удачки)
Лучше забудь о нём, ато если чего наделаешь то всю жизнь тя винить будет