Любовь

Три нормальных взрослых мужика безумно любят одну хрупкую и очень нежную девушку, - как уничтожить соперников?

Ю Л Я
А ты просто доведи до ее сведения факт любви к ней быстрее остальных!!! Возьми за руку и веди в загс!!! !
По-другому только дуэль=)))
Сергей Луценко
Лучший ответ
ты четвертый? а последний самый любимый....
Саша Белич
А ты посмотри фильм - Женитьба, там О. Борисов отшил человек 5 женихов для своего друга, его играл Петренко
Елена, Иванова,
выкрасть вместе с забором....
а она никак не разберется кто лучше? нафиг вы ей не сдались значит.. .
а если добьетесь - потом опплюетесь от ее инфантильности
Будь терпелив, окружи ее искренностью, теплотой, заботой, лаской
докажи, что "она" - ."плохая"....и проблем не будет =)
А может её спросите, кого всё таки она из вас любит.
Так как в любом случае чтобы не говорили мужчины про то что выбирают они, запомните всегда вибирает ЖЕНЩИНА....
Берешь ствол.. . можно обычный ТТ вставляешь магазин. . и играешь в тир)))))))))) )
А если на самом деле!! ! Будь собой и не старайся копировать никого из них!! !
А если выбирет не тебя. . значит и потом бы бросила!! !
А в целом мое мнение. . что ей ни один из этих трех не нужен!! ! Ей просто все доставляет удовольствие и повышает ее самооценку!! !
Если ты действительно нормальный Мужик то и сделаешь правильный вывод!! !
Удачи тебе в твоем нелегком деле!!!
Играет она с вами! ))))))) И правильно делает! Если вы такие, что можете терпеть друг друга! А любит того, о ком ты, может, и не знаешь! )))))
выделись на их фоне безумным поступкам от всего сердца) поверь надпись перед окном всегда выграшный вариант) или воздушные шарики) пусть она себя с тобой почувствует счастливым ребенком) в парке развлечений например)
Добиться взаимного чувства от ЛЮБИМОЙ!