Любовь
Здравствуйте , я безумно люблю одну девушку...
Здравствуйте , я безумно люблю одну девушку ,но у нее есть парень и мне кажется ,что я ей абсолютно неинтересен. Она просто плохо меня знает и я ей ещё не сказал напрямую ,что я её очень сильно люблю. Бывают моменты, когда о ней думаю и не могу заснуть всю ночь . Только под утро кое-как. Люди прошу вас ради бога ,помогите мне советом или личным опытом. Очень сильно нужна помощь я запутался окончательно.
Сейчас, пожалуй, ты ничего не сделаешь... .
Но время всё меняет. Ты станешь старше, возмужаешь. Она увидит тебя другим.
У всех вас с возрастом меняются вкусы. Так что шансы у тебя есть на все сто)) )
я бы так не парился...
так ты у нее спроси напрямую нравишься ли ты ей... а то может зря переживаешь и ты не в ее вкусе
Я не вижу, что Вы запутались - Вы в принципе достаточно ясно излагаете суть. Вы сами сказали, что у неё есть парень и маловероятно, что Вы ей нравитесь.. . что тут сказать? Безответная любовь - вещь жестокая. Если девушка любит своего молодого человека и он её любит, то не мешай им.. . Ну а если Вы узнаете, что она его не любит или он с ней только играет, то нужно постараться привлечь её внимание к своей персоне, но не нахрапом, а постепенно... для начала достаточно, чтобы она просто обратила на Вас своё внимание...
Поговори с ней. Но думаю, если ты желаешь ей счастья, то не станешь этого делать, и вообще ничего не будешь предпринимать, потому как твои чувства - ни что иное, как сильное увлечение, не более. Любовью это не назвать никак. Это просто тяга, и все, поверь! Найди себе свободную красивую девушку и пудри ей мозги о своих чувствах, может, поверит...
хотя бы начни с ней общаться и как тока почувствуешь что общение более менее теплое, то задай несколько каверзных вопросиков, тип таких:
а представь если бы я тебе предложил встречаться или сказал что люблю как бы ты отреагировала... ну тип этого короче.. .
ну а пару разрушать не стоит...
в чем проявляется ее "не интерес" к тебе? если просто не замечает значит безразличен, в таких случаях надо стать для нее необычным (не таким как все)
А возможно все гораздо проще, ты написал у нее есть парень... возможно сильно любит
что, хочешь разрушить пару?
во злодей
тебе надо строить тактику очень аккуратную, по отвоевыванию, НО судя по тому что ты пишешь - что ночами толкьо о ней и думаешь -то ты никогда ее не добъешься. другой бы уже думал как ее отбить у парня а не ...
прислушайся к совету нетревожь её своей любовью ты только её испугнешь не надо!!!! просто будь для неё самым лучшим другом всегда будь с ней, не навязывайся ...думай головой и никогда никогда не лезь в чужие пары !!!___________________________________________просто будь рядом_______________________
никогда, непривязывайся к девушкам, последний бомж давно знает что "любовь" это глупость, иди к пикаперам (не подкаблучникам, а пикаперам, они в моде)
Ванек не прав, быть в фриенд зоне, равноценно тому что быть дауном