Не расставайтесь с любимыми
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Любовь
Безумно люблю свою девушку, жизнь за нее готов отдать, и она меня любит. Но родители ее против - они мусульмане.
я думаю взаимное чувство сметает все преграды
Ты-попал!
Это уже сложнее.. . С мусульманами дело плохо.. . Ради любимого человека, ради Любви можно и нужно на многое пойти, даже против! Уверен в своих силах? Если: Да! Вперед! Это большая ответственность, терпение, большой труд, в конце концов, это ЖИЗНЬ! Удачи в достижениях своих целей!
такие родители пусть лесом идут. Это ваша жизнь, это ваши желания, вы хотите быть вместе? Так будьте и ни кто вам не помеха
Безумно любить опасно для жизни.
поэтому и возникли трудности.
Важно в любви не забывать любить и себя.
Полное слияние, слипание с любимой, когда в страсти забываешь весь мир, в том числе и Бога, Творца всей жизни - недопустимо.
попробуй изменить свое отношение к любимой,
вспомнив о Боге и о себе, о своей душе - возможно, все наладится.. .
поэтому и возникли трудности.
Тебе русских мало? Точно без ума
Разве в этом дело что они мусульмане? Что вы тут из-за какойто ерунды нацизм устраивайте? Такое есть во всех нациях и это не зависит от нации это зависит от людей. Значит у неё родители просто напросто старой закалки и это надо понимать. У кого то старой закалки родители и пытаються даже я бы сказал стараються так жить как их воспитали, а у кого то старой закалки но они понимая всё современность стараються быть современными и понимать отношения. Просто Вам такие попались родители что тут можно ещё сказать, терпите и будет Вам счастье.
Мои родители в свое время тоже были против моих отношений с парнем. Прошло время, мы ничего не смогли с этим сделать, и мы разошлись, хоть и любили друг друга. Если не попытаться изменить ситуацию ничего не получиться, и уж тем более семьи!
Так укради её!И тебя зауважают и баба твоя!
я мусульманка и люблю христианина. я казашка, а он армянин. мне очень интересно, девушка твоя какой национальности?
укради ее или ты не джигит
Проявить настойчивость, если Ваша любовь взаимна!
Поговори с ее родителями, докажи им, что ты сможешь стать достойной опорой, что будешь боготворить ее, оберегать и безумно любить. . И все это с уважением. . Думаю, что иначе никак. .
Надеюсь, что все у Вас получится..