Любовь
Что делать если ты любишь безумно парня и готова отдать за него всё,а все твои друзья против!!!
Олечка, главное чтобы у ПАРНЯ были ответные чувства к тебе и чтобы ТЫ была уверена в том, что ты по-настоящему будешь с ним счастлива: ) А друзья.... странно... а почему они против? ? это же твоя личная жизнь... это ТВОЙ выбор... И ты вправе решать сама с кем тебе быть... Ну одно дело если они тебя от чего-то предостерегают а другое - может дело в зависти... Не лучше ли порадоваться за подругу, которая полюбила:)
Послушать друзей.
Любить ! )))♥
настоящее чувство часто "слепит" окружающих...)
причем друзья? не вижу связи
Ваши друзья живут за Вас?
Не торопись с выводами, присмотрись к парню, если тебе сним хорошо не слушай друзей. Тебе решать как тебе быть.
иногда любовь бывает слепа. так что и друзей можно послушать. не просто так они и против. значит не так он и хорош для вас
Ну если готова отдать все - стало быть и друзей тоже, так в чем вопрос модам? а на самом деле все зависет от того кто он такой есть, какие мативации у друзей, а то порой стоит и рислушаться к совету друзей...
сложно.... главное чтобы он к тебе так же относился, а друзья потерпят, если это Друзья!!!
а семью и детей тоже с друзьями заведёшь?)
Раз всё готова отдать, зачем спрашиваешь что делаешь? Начинай отдавать всё, прямо с дружбы и начни... только не пожалей потом
пошли их на ЙУХ и живите с парнем спокойно и любите друг друга
А вам потом жить не с друзьями придется, а с мужем)))