Любовь
Что мне делать,если я люблю виртуального парня(раньше чувства были взаимны),а теперь он ко мне остыл.как мне с ним быть?
А у меня шас точно такая же херня!!!! Точнее была! Переживёте этот момент! Было время я ей не писал она мне не писала те письма которые были по началу! Но вот прошло чуток как странно всё как по новой! Так что не обращяй внимание! Временно не пиши пока ему нечего! А на вопрос куда пропала скажи много дел! Учёба завалили! Или болеешь! Чуствуешь себя не важно! Вот сразу видишь его отношение к тебе! По типу ой солнышко моё прекрасное не болей ты мне здровая нужна! Учёба! ? А что именно я тебе хочешь помогу! оН НАВЕРНО ЖЕ СТАРШЕ ТЕБЯ!??? Вот по типу так! Время вопрос времени! У вас обоих внутри маленькая обида что вы шас не вместе! А это и ревность будит! И не доверие! И обида а потом опять любовь! Эх.... Карамелька! Банально но помогает! Поживём увидим! Желаю что бы у вас всё хорошо закончилось! И перестали заниматься писульками друг дружке! Инет любовь убивает любовь! Понимаешь про что я...
снять лапшу с ушей....
Может, пора с Интернетом завязывать и оглядется, что происходит в реале? ?
отправь в игнор.. прааативного
ну что вы в самом деле!?
а чего ты ожидала от виртуальной любви? он просто нашел настоящую подружку, а не виртуальную....
забудь и найди нового виртуального парня! а лучше реального!!!!