Любовь

Что делать если ты любишь, а парень этим пользуется и издевается?

ззабить на свои чувства и бросить его это не так-то и легко но в тоже время самый оптимальный и подходящий вариант! но можно е сделать н по другому! очень много вариантов которые просто так здесь не разпишешь.. . но попробую один.. . если не понятно то извини! если у него есть хоть маленькая заитересованость в тебе то это сработает.. . приводишь себя в порядок! становишься менее доступной для него, к стати это один из факторов который влияет на отношение! это что-то на подобе запретный плод сладок. . в общем сейчас не об этом.. . вот как стать менее доступной, не звони как первой! уделяй ему менее внимания, не показывай ему свои чувства.. . так как он их знает и по этому играется с тобой зная их он получает уверенность что ты некуда не денишься! нужно вызвать у него ревность так как мы все люди и у всех у нас есть программа ну что-бы было понятно это психология.. . ну ревность вызвать можно общеним с другими парнями и что-бы он это видел! как не как у всех нас есть жадность.. . и общение с парнями должно быть такое что-бы он не видел твоё безразличное отношение к другим парням и соответственно он должен видеть заинтересованость парней в тебе! короче в общение с парнями больше им улыбайся и строй глазки! короче я так могу долго и нудно писать! в общем зделай так что-бы он прочувствовал что он тебя теряет! не сомневайся оно сработает! конечно если у него есть хоть маленькая заитересованость в тебе! а если не сработает то зачем он тебе нужен так как без ответная любовь это хуже нету! так как это не положительные эмоции а одно страдание! в общем втак-что заставь его ревновать, стань менее доступной! не говори о своих чувствах или плохом отношение к парням которые к тебе будут подходить! ну что-бы он был не уверен что ты его! конечно это требует времени! и к стати не перегни палку! удачи
Ия Попова
Лучший ответ
Наталья Гуркова Спасибо)))))))))
продолжать любить
В первую очередь полбить себя, второе послать парня как можно дальше, и все будет ок
Лучше бросить. А если не можешь, тогда вряд ли что-то ещё поможет. Либо бросай, либо терпи и не жалуйся.
Сделать нужно только одно - полюбить себя, срочно нужно!)
Елена Зайдель
Наталья Гуркова я себя люблю,очень, но и его тоже...
Займись собой!!!! И необращай на него своё внимание временно и он просто сам поменяет к тебе своё отношение
Антон Курилин