Любовь
Что делать,если я люблю безответно парня целых 8 месяцев и он верующий?
Бежать от такого надо! Что за парень, если верующий.. . Ладно бы дяденька или дедушка, еще простительно, но чтобы парень верил? Плюнь, найди нормального.. . В его сердце для тебя нет места и не найдется, вера как болезнь и чума, заполняет все свободное пространство и все ей мало...
правильно сказал Тоник - бегите если хотите заиметь подкаблучника. верующий значит имеющи внутренний стержень. таким вы не сможете крутть и вертет как захочется.
А что плохого что он верующий.. и вам стоит задуматься, верующий-самый надежный человек в жизни и в семье
Я люблю безответно уже 4 года: -(
То что он верующий как раз хорошо. Верующий челвек, если он кончно действительно верующий, никогда грубо Вас не отталкнет. Однако это не значит что он немедленно полюбит Вас, возможно его сердце занято. а если и не занято. тоже к сожалению ничего не значит. Но тем не менее попробуйт с ним закантактировать хотябы как друзья.
разочаруйся в нём и не видься с ним вообще
а причем тут верующий или нет? просто трахни его, он не откажется
поверить
что вы говорите..., я люблю так уже 2 года...) , это вам будет время прибавляться, где 8 месяцев там и 8 лет...
я тоже не понимаю, при чем тут верующий?
не знаю.. . я любила безответно тоже, 3 раза год-полтора. Потом прошло. сейчас очень жалею, что так много времени тратила и думала о человеке, которому все равно на меня. Ты представь - ты думаешь о нем, а он совсем нет, даже не вспоминает. Я себя всячески настраивала, надумывала, что все еще будет, полюбит.. . нет, так нельзя. Настоящая любовь тебя ждет! =) удачи тебе