Любовь

Муж ко мне остыл....я ему не интересна.. что делать? любви то хочется!!!!

Работать над собой. Подумайте чем Вы могли бы его приятно удивить .Осведомленностью о футболе и результатах последних матчей ( с хорошим, глубоким знанием данного вопроса), возможно еще чем-то, что ему интересно. Новым вкусным блюдом на обед. Красивым эротическим бельем, новой прической. Если Вы его любите, то Вы, конечно же знаете, что именно его обрадует. ВПЕРЕД! У Вас все получится.
Екатерина Трифонова
Лучший ответ
Любовь Ларченко не поверите... готовлю профессионально... футбол смотрим вместе. все делаю как надо...
все от и до....но он удиляет мало времени мне... вот сейчас например спит...
Любовь Ларченко спасибо огромное....
хожу на фитнес,на английский :) на турецкий, гуляю...
я уже даже щенка завела... что бы что то общее..интересное ...
но он в последнее время отдаленный и я уже не знаю что мне делать...
Любовь Ларченко Спасибо Вам огромное!
Успокоили!!!!
Действительно.. подожду и успокоюсь :)))
Счастья Вам и благополучия!
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда
Отвлекись, найди хобби, не высасывай из пальца варианты. Страсть не постоянная штука по жизни-это аксиома.
Боря Волков
Боря Волков Понял,)))-купи или найди чесалку.
А подогреть интерес можно создав какую-нибудь интригу, загадку)
Любовь Ларченко например? посоветуйте пожалуйста!!
подогрейте интерес
Любовь Ларченко каким образом???
Займись собой)) ) полюби себя.... начни думать о себе как о любимой жене..)) уделяй время своему хобби)) ) постарайся... мужа не донимать...) ) возможно это сейчас у тебя происходит....)) ) он заметит... что ты занята чем другим... ему станет интересно.. чем....
Любовь Ларченко спасибо..
единственное чего я не делала так это не думала о себе как о любимой жене...хотя.. я уверена что любит..
вопрос в том что остыл... как к женщине....
ему спокойно от того что я чем то заната.. он спокоен.. а я сколько мне еще находить себе увлечения???
poprobuj ego chem nibudj udivitj,mozhet smeni imidzh,ustroj romantik kakoj nibudj ili naobarot,zastavj ego revnovatj tebja,puskaj dumajet cto u tebja kto to pojavilsja....nu kak to tak...
Ivan Pavlov
Любовь Ларченко все перепробовала....его постоянно тянет в сон! а я хочу любви....