Любовь
Любовь - когда хочется делать для кого-то больше, нежели он заслуживает?
ЭТО КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЕ ДЛЯ ТОГО кто любишь и он не заслужывает но ты это все равно делаешь но на этот раз для себя чтоб успокоить что вот ты такой хороший и делаешь все что от тебя требуеться)))) вот это любовь!!!
и жить и делать.... и не замечать ничего....
и это тоже....
А разве когда любишь, знаешь меру человека, чего он заслуживает, а чего нет?? ? Я думала, что любовь дарят так... не задумываясь при этом, что ты подарил ее больше, чем твоя половинка заслуживает! Ты даришь ее, потому что любишь, не требуя ничего взамен.
Любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой.
Любовь - когда хочется делать для кого-то больше, чем для себя.
пожалуй да.. . любовь- это когда ты не думаешь, а просто даешь человеку то, что он хочет и даже больше...
При этом ты думаешь, что делаешь мало...
если он этого не заслуживает, то зачем для него что-то делать? это не любовь. вот когда делаешь все и ЗНАЕШЬ о том что он ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ, вот это любовь
Если смог оценьить чего заслужила твоя возлюбленная, а чего нет, то у тебя это не любовь, а просто желание самоутвердиться за ее счет, ну типо " смотрите все как я могу, она вот недостойна, а я так крут, что все равно даю ей это! Опупейте все вокруг от моей хорошести!!! "
Любовь - это самопожертвование без отдачи
у каждого своё понимание любви.. . но словами это чувство не выразишь.. . у кого-то появляются крылья, кто-то становится поэтом.. . кто-тостановится добрее.. . любовь - то чувство, которое является смыслом жизни многих и поводом для смерти других.. . каждый сам решает, что такое любовь.. . для меня любовь - чувство, поддерживающее во мне "боевой" дух, помогает жить и выбирать свой Путь в этой жизни, помогает отбросить все невзготы этого мира хоть на мгновение) любовь - это счастье
Сумасшествие! Но все-таки ЛЮБОВЬ!!!
И О ЧУЖОЙ ДУШЕ ТОЖЕ.