Любовь
Самое лучшее признание в ЛЮБВИ !!!А хочется ли Вам испытать настоящуюю ЛЮБОВЬ ???
Знаю, вопрос глупый :-))))))))))))))Не надо слов.. не надо мыслей.. люблю тебя за то .. что ты со мной.. и я не мыслю... быть без тебя.. и заодно.. прошу прощения.. за дерзость.. прошу прощения.. за тьму....Пусть мир подарит тебе нежность.. и красоту... Открой глаза... и чувствуй это.. и наслаждайся каждый день.. ты светом.. солнцем.. и надеждой что будет с тобой каждый день... Целую ...
Наверное Вы очень тонкий и нежный человек. Другой бы такое не написал. Подобные слова очень согревают душу. Но любовь и дар, и кара. А как вы думаете, что испытывает человек 11 лет любя и зная, что им никогда не быть вместе? Как по вашему - эта любовь настоящая?
Берик Мурзашев
Безусловно!!!
Вовсе не глупый вопрос! На любви всё и держится! Красиво...)))
Какая она настоящая любовь?
-Это когда не видя его сходишь с ума, не находя себе место. смотришь в его глаза, и видишь в них всю теплоту и нежность, когда его дыхание сводит с ума, до полного безумия.
-Это когда увидев теряешь дар речи, и начинает трясти изнутри услышав где то его голос, когда боишься дотронутся.
-Это когда на зло начинаешь встречаться с кем то что бы привлечь внимание, и плачишь всю ночь за то что сделала больно только себе.
-Это когда испытываешь все и сразу, и любовь и ненависть, не зная что и выбрать, перенося всю боль и блаженство.. .
Какая ОНА эта настоящая любовь?
Может ее нет?
Испытав в жизни все чувства, связаные с любовью, понимаешь что любишь каждого, и каждого по разному.
Не хочется испытывать любовь, хочется просто жить... .
Какая ОНА эта настоящая любовь?
Может ее нет?
Я ее уже испытала и испытываю до сих пор
а вы знаетечто это токое?
Это выплеск гармона счастья в кровь, вот что такое любовь! Это физиология!!!!