мы вместе около 9 месяцев. проводим вместе абсолютно все время, нам вместе очень хорошо и я безумно его люблю. все время улыбаюсь, да просто кайфую так сказать от того, что человек рядом. он тоже очень тепло относиться ко мне, нежно, заботливо, но о любви никто не говорил... ((((
я очень хочу, просто мечтаю, ему сказать это, что люблю. но боюсь.. .
недавно он подарил мне цепочку с полусердечком а внутри цветок. сказал сам потом, что это половинка сердечка) ) это так мило, но я не знаю это ли расценивать как своего рода признание?? ?
не глумитесь, товарищи, очень переживаю, да и больно много любви не было у меня, что бы опыт подсказывал стоит ли первой сказать, а не ждать признания мужчины
Любовь
о признании в любви ...
Смелая и уравновешенная любовь это свобода и покой, такая любовь не требует доказательств или каких либо заверений в любви. К сожалению мало кто умеет любить без страха. Испуганная любовь будет просить а потом и требовать всё новых и новых подтверждений и доказательств. Но знайте что любовь как истину нельзя доказать, она просто есть и доказывает сама себя своим бытием. Любите смелой а не испуганной любовью!
Надо действовать и ничего не бояться. .

А что такое ПРИЗНАНИЕ? Признание чего? ВИНЫ? Признаются виновные.. Вы виноваты в чём? Любите? Ну и любите! Он же не олух.. Он видит Вашу любовь.. А признание в этой любви часто мужчин настораживает.. зачем лишние и ненужные темы?? ?
И НЕ ВЗДУМАЙ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, который тебе посоветовал предыдущий мужчина..!! Ты вынудишь своего любимого ответить ДА.. Любит ли он тебя, нет ли... смотри сама.. Но никогда не вынуждай его делать выбор, который устраивает ТЕБЯ!!!!
Ответ очень прост - жди! Даже, если очень хочется.
А вот совет, всегда помогает: задай ему вопрос "Ты меня любишь? " или менее явный "Как ты ко мне относишься? ".
Тут или ты получишь желанный ответ и он признается в этом первый (фактически) , или ты узнаешь правду (допустим - нравишься, но не любовь) , а что делать с этим дальше, решать тебе.
Наберись терпения и жди!