Любовь

красивое и скромное признание в любви:)

отправьте мне пожалусйта красивое признание в любви. Понимаете, не хочу говорить, что люблю, не время, но хочу признаться, что он мне очень дорог и что я очень дорожу им...вот на подобие этого что нибудь.Я ему сказала, что нам надо срочно поговорить.. он с нетерпением ждет, что же я ему скажу,он наверное думает что-то плохое скажу...:)
(Имя) , мы познакомились с тобой не так даво, но в последнее время я стала замечать что наши интересы и взгляды на жизнь совпадают, такое чувство что мы знаем друг друга сто лет.. . За все это время ты стал мне близким и родным человеком, мне очень интересно с тобой, ты меня очаровываешь с каждым днем все больше и больше, я восхищаюсь тобой.. . С таким мужчиной как ты никогда не будет скучно, ты всегда найдешь что сказать когда мне грустно, чтобы я улыбнулась и всегда поддержишь меня в трудную минуту, разделишь со мной мою радость и мою печаль, ты рядом когда я нуждаюсь в тебе и тогда когда просто хочется помолчать.... ты мне нужен, ты радуешь меня! ну и так далее.... (можно перефразировать некотоые моменты)
Екатерина Данильченко
Лучший ответ
Напиши, что стала по другому смотреть на мир, с тех пор, как познакомилась с ним. Правда, это обман.. . Но он поймёт именно то, что ты хочешь от него. А вообще, что ты боишься? Скажи ему то, что ты думаешь и что хочешь сказать. Только не показывай ему слабость (типа, "жить без тебя не могу", или "не бросай меня")... Да, и совершенно не обязательно говорить, что любишь, когда объясняешься в любви.
Юрий Гладков
предложи шнурки погладить))))))))))))))))))))))))))....
Слова из песни " Ты теперь я знаю ты на свете есть, и каждую минуту я тобой живу, тобой дышу.
И во сне и на яву"
ТЫ БУДЕШЬ признаваться в любви, вооооооообщето это мужская привелегия....
Думаю вам нужно почитать стихи Пушкина или других писателей, котрые пишут про любовь.