"Я знаю - слёзы женщин - вздор,
В них постоянства нет.
Другой придёт, пленит их взор,
И слёз пропал и след. " - разве не красиво...
Любовь
Народ напише пожалуйста какой-нибудь красивый стих с признанием в любви девушке
=)))))) Какой ты романтик!
Стихи о любви я незнаю. Но можешьнаписать ей СмСку.
"В мире 2 солнца есть у меня,
Без которых на свете не прожить мне и дня.
Первое солнце светит с небес,
А второе читает ое СмС =)))"
"В мире 2 солнца есть у меня,
Первое солнце светит с небес,
А второе читает ое СмС =)))"
Я люблю тебя сильней всего на свете и никогда тебя не разлюблю ты для меня одна на всей планете сильнее жизни я тебя ЛЮБЛЮ!! !
Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.
Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!
Да я люблю! Скрывать не стану, Зачем таить в себе любовь. Сказать хочу, Что ты по праву, Достойна самых лучших слов
Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР) , на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!
Я счастлив и несчастен, я люблю! Судьбу за все страданья и блаженство За всё, за всё, смирясь благодарю За то что ты мой Бог и совершенство!
На земле 6 000 000 000 человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе SMS. Наверное, потому, что 5 999 999 999 человек не могут мне заменить тебя
На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое.. . Интересно почему? Может потому, что осень? Нет, просто тебя рядом нет.
Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.
Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!