Любовь

Признание в любви девушке

Здравствуйте, такая ситуация:
Общаюсь с девушкой, которая с другого города уже как целый год.
Я сам симпатичной внешности, 20 лет, обеспечен. (Квартира, работа) сейчас дослуживаю в армии оставшиеся 60 дней. Я парень такой, что не ищу девушку на день или неделю, я ищу для серьезных отношений и поэтому я не сторонник ходьбы по клубам в поисках "ночных бабочек". Всего у меня было 3 девушки с которыми я встречался долго. За всю переписку с новой девушкой я не мог найти момент высказать ей все (как я ее очень люблю), боялся отрицательной реакции. Она мне очень подходит, и другая мне никто не нужен. Меня изнутри просто ломает когда пытаюсь ей написать, что люблю её, на подсознательном уровне я будто на 100% уверен что ничего не получится. И все же я не выдержал и написал ей сегодня перед сном всё как есть.
Написал так:
Я не знаю как передать тебе это в тексте, на сколько ты мне нравишься и на сколько я тебя по-настоящему люблю. Я возможно скрывал это, но не находил подходящего момента, чтобы сказать:
-Как сильно я тебя люблю.
Прими пожалуйста всерьез, то что я тебе сейчас напишу;
Я не мастер красивых предложений по признании в любви, напишу как умею.
Наташ, я тебя очень люблю, ты та которую я ищу! Ты красивая, жизнерадостная, скромная, нежная, женственная, милая, своеобразная, простая и это самое главное.
У нас с тобой схожие судьбы, то что ты находишься далеко в городе Новосибирске это не проблема.
У меня есть своя квартира, работа, я обеспечен и могу обеспечить тебя. Я готов после армии приехать за тобой в Новосибирск. Я серьезно хочу проводить каждый день с тобой, сделать тебя счастливой девушкой, в будущем обязательно завести с тобой семью.
Я никогда не позволю соврать тебе, в любой ситуации, какая бы она не была. Я готов полностью открытся тебе и доверять полностью. Я приму тебя со всеми вредными привычками и недостатками если они есть. Я бы хотел познакомиться с твоими родными и дать им понять как ты мне нужна. Подумай пожалуйста и прими для себя решение.

Помогите пожалуйста делтным советом (адекватным советом, без всяких иди в клуб там цепляй) мне нужна именно она.
Правильно ли я ей все так расписал?
Madok **********
В вашем тексте нет ни слова (!) про то, что девушка сама к вам чувствует, что она сама писала или не писала, признавалась ли, было ли что. А что она чувствует? Такое предложение, как у вас, может не напугать и не оттолкнуть, только когда отношения уже идут к свадьбе и вас любят, ну или если девушка отчаялась искать мужа, или поведется на квартиру машину. Это выглядит у вас так примерно: "я серьезный человек с серьезными намерениями я вообще даже не улыбаюсь а ты девушка качественная, давай жить вместе через 50 часов 33 минуты и 29 секунд, вот он я нависаю над тобой, только рыпнись вправо-влево, я все решил, я огр, поехали в мою пещеру" (утрированно конечно)) но правда... мы все ищем человека на всю жизнь, нет необходимости надевать белое пальто и говорить, что бабочек вы не ловите. Какая разница. Главное, что девушку, недостаточно влюбленную (да даже и влюбленную) это может оттолкнуть, это лишает отношения спонтанности, а ее - свободы. У нее теперь развилка такая - или отказать вам и переживать за то как вы мучаетесь и считаете дни до свадьбы, или согласиться (но позже она может уйти, потому что это будет сделано отчасти по вашему принуждению). Возможно, вся картина у вас в реале не такая плохая и я все преувеличиваю, но перечитываю признание - леденящий душу текст, сковывающий объект по рукам и ногам))) Побольше обращайте внимание на чувства девушки и не проявляйте больше активности, чем она. Нет, вы не обязаны "быть мужиком" и брать быка за рога.
Андрей Чижиков
Лучший ответ
Очень красивая картина. По ощущениям напоминает письмо с предложением пассивного заработка до 1000 долларов в день с изображениями успешных и счастливых людей. Просто сделай маленький вклад или установи себе крошечную программу, - и ты обеспечен на всю жизнь! Вроде всё гладко, но не заглажен ли здесь подвох?

Думаю, она посоветуется с близкими людьми и будет с тобой осторожна. Разумные люди не спешат верить на слово, особенно если эта вера побуждает их к решительным действиям, которые сделают их уязвимыми.
Иван Хлудов
влюбленность -это прекрасно, А ты ее видел? Не понятно
Madok ********** Общался по видео в skype довольно часто, постоянно обмениваемся фото.
Квартира, работа, московская прописка, больше ей ничего от тебя и не надо! Это надо же быть таким наивным, чтобы так перед бабой опуститься! Поверь, я знаю, что говорю, сам опускался и через это прошёл, однако снова встать на ноги очень тяжело...
Madok ********** На счет материальных ценностей могу смело сказать, она точно этого никогда не попросит. Про квартиру я сам ляпнул, дабы показать ей, что я готов для серьезных отношений.
Очень хорошо написал)
Если ты ей тоже симпатичен, хотя бы немного, она обязательно согласится хотя бы встретиться с тобой и узнать тебя поближе
Вы не видели друг друга ни разу в живую, поэтому в реальности образ твоей возлюбленной может быть немного другим (не факт, что так будет. просто привела возможный пример из жизни)
ну и, конечно, сам знаешь, на первом свидании двое не на сто % раскрываются, показывают себя настоящего (стеснение, неловкость и прочее). так что тоже не суди ее сразу, если она тебе чем-то не понравится)
что-то я от темы отошла. так вот, мой тебе итог. крепись, продержись еще 2 месяца, и дерзай. пробуй! вдруг это твоя судьба? кто знает.
повторюсь, если девушка адекватная и ты ей тоже симпатичен - она не отвергнет тебя после этого признания. другая девушка это оценила бы. дала бы шанс
так что удачи, парень)
Madok ********** Я симпатичен ей, это было доказано её ответами и флиртами)
Madok ********** Спасибо!
Есть такое выражение: "Души прекрасные порывы". Так вот. "Души" - это глагол.
Вот такое нужно было отправлять:

Я могу твердить часами
Что люблю, любима мною ты.
Но, пожалуй, лучше уж делами…
Сделаю реальностью твои мечты!

Готов я предугадывать желанья
Подслушивать твои мечты и сны
Чтоб заслужить заветные признания
Сделаю я все, что пожелаешь ты…

Буду делать я сюрпризы
Буду радовать тебя
Нежная, восхитительная, милая!
С первой встречи покорила ты меня!

Источник https://pojelaniye.ru/love/2851-priznanie-v-lyubvi-devushke.html