Любовь
нормально ли когда девушка пишет на снегу краской признание в любви, или это могут делать токо мужчины??
нормально ли когда девушка пишет на снегу краской признание в любви своему молодому человеку, или правильно когда это делает молодой человек?? как с точки общественного зрения ...
я бы хотел себе такое признание - прикольно.... только не белой краской....)))))))))
Немножко нескромно, но смело!!!!
Это круто! :) а на общественную точку зрения - плевать!
мужчины это и не краской могут сделать
А еще серенаду под окном любимого, и по пожарной лестнице к нему на балкон рвануть можно.. . Неужели у вас в арсенале нет больше возможностей и способов продемонстрировать ваши чувства парню, которые более женственны и индивидуальны? Или вам просто надо чтобы все вокруг это лицезреть могли?
Давай давай) ) пусть по ней топчутся.. . по твоей любви. .
вообще нормально. . но с моей точки зрения неумно. . есть другие способы...
Он не оценит. Хотя это и нормально!
а нынешние молодые люди только, пардон, мочой по снегу и могут написать про эти светлые чувства....
Ну поидее это должны делать парни... но я например люблю писать наснегу и писала парню что я его люблю хотя он тоже меня любил но не решился это сделать
так это же шикарно, по моему !! Пусть пишет, любовь прекрасна в любых проявлениях
это любовь !!!она просто сделала приятное любимому человеку, она более романтическая личность, наверно она ждет от него такой же какой нибудь романтики!!!
Делай то, чего тебе пока хочется! и раз ты спрашиваешь общественное мнение, может ты сомневаешься в нем...
В 21 веке девушка может делать любые шаги на встречу парню. А общественное мнение.. . Оно никогда не будет однозначным..