Любовь

Девушка непонятно ответила на мое признание в любви, как быть с этим? Она не сказала да или нет

но по ее ответам я так понял, что она как-то суховато ко мне относится в этом плане. Но общаться с ней хорошо и встретится она не против, если предложишь. Чего же не сказать конкретно что-то? Или не надо девушкам так сразу признаваться в любви или спрашивать о чувствах ?
Вася Божов
Вы бы ребята знали, как себя ведут парни, когда им прямо откажешь, не задавали бы вопрос, почему вам так пространно объясняют и не говорят прямо.
Сразу ненависть такая, как же его отвергли!!! Или стресс сразу такой, что жизнь не мила, другой мстит, как идиот, начинает оскорблять при народе... Даже просто обоюдно молча расстанешься, по-английски, вроде никаких претензий быть не должно, ан нет-с такой обидой проходит, словно ты "дрянь, всю жизнь испортила!!! "
Воспринимайте адекватно отказ, пацаны! Девушка не может принадлежать всем сразу!
Хельга ...............
Лучший ответ
держит тебя в резерве про запас .забей на нее она все равно в будующем станет тебе изменять
_Дарья_ 123
Для неё слова признания очень серьёзны, не спеши.
Nikolai Evdokimenko
бле спать с ними надо, нахер ей твое признание, хорошо ей сделай, потом будешь ей признаваться когда она в неге блаженства будет
Отношения строятся правильно, когда оба человека дают одинаково друг другу. Если один старается, а другой только получает- то это приводит к разрыву. Это относится ко всем аспектам отношений. Если только вы проявляете инициативу в общении, а она не высказывает своего желания общаться, но только соглашается- то это путь к разрыву. Вам не надо выкладываться полностью на 100 процентов. Надо смотреть на нее и не проявлять инициативы больше чем она. Ну может чуть-чуть побольше.
Erkebulan *****idryssov
proveryaet tvoy bankovskiy schet.
Она может чего-то боится и не решается, а может не имеет положительных чувств, но ей хочется, что был поклонник...